Регула Хауранг

Теперь мы знаем что на Марсе жизнь есть а на Юпитере?

Ответы
Людмила Михайлова

даже не залетала так далеко в космос

Регула Хауранг

Говорят есть.

Надежда Немчанинова

Конечно есть .Какие-нибудь амебы.

Регула Хауранг

Тьфу...

Надежда Немчанинова

Зашла сюда получить подарок, а его нет. опять надурили.

Регула Хауранг

А мне прислали. Кто, что, зачем? Я как в том анегдоте и букв -то не знаю

Юр
Юрий

походу вы одна знаете об этом)

Alexandr Knyazev

Всё зависит от принятой дозы

Регула Хауранг

Ок. :))

Леонид Романчик

Лет через 100 я Вам расскажу

Дима

Ага, и яблони будут расти...

Владимир Колесников

Тоже есть. Только другая

Aleksandr Chvalun***

Откуда вы это знаете ?????

Василий Доманский

и на Юпитере есть

Регула Хауранг

Пищевая цепочка. Огурец съеденный вами, в следующей жизни станет птицей, а потом когда и ее съедят - станет Человеком. Все это называется - эволюцию!!!

Регула Хауранг

Пищевая цепочка. Огурец съеденный вами, в следующей жизни станет птицей, а потом когда и ее съедят - станет Человеком. Все это называется - эволюцию!!!

Василий Доманский

ну,эволюция это немножко другое.но мне кажется,что из -за своего эгоизма не хочем понять что есть более высшие по разуму миры и т.д.ну.дискутировать не будем

Регула Хауранг

Да я шучу. Конечно есть. Вчера просто смотрела фильм про буддистов. Там умершему составляли карту жизни и определили, что раньше он был свиньей после родился человеком и в следующей жизни будет птицей. Мне как православному человеку эту мудрость трудно постичь. А Высшие Миры конечно есть, это факт и мы то же когда-нибудь придем к тому что нас будут причислять к ним. Только сколько воды утечет?

Регула Хауранг

Да я шучу. Конечно есть. Вчера просто смотрела фильм про буддистов. Там умершему составляли карту жизни и определили, что раньше он был свиньей после родился человеком и в следующей жизни будет птицей. Мне как православному человеку эту мудрость трудно постичь. А Высшие Миры конечно есть, это факт и мы то же когда-нибудь придем к тому что нас будут причислять к ним. Только сколько воды утечет?

Вольфрам Заточкин

такая же фигня

Юля

возможно есть

Евгений Давиденко

Не проверяли)

Регула Хауранг

Говорят есть.

Наталья Ната

скоро узнаем

Регула Хауранг

Я инфу про жизнь на Марсе всю жизнь ждала где же мне еще время взять чтобы про Юпитер дождаться?

Наталья Ната

сейчас можно заморозиться и разморозиться лет через 50

Регула Хауранг

А вдруг не проснусь.

Наталья Ната

кто не рискует....