Лана Рудковская

Не пойму... хамство в моде? или только на этом сайте?

Ответы
Lаzy

На мой взгляд, трусливые и подлые душонки, которые в реальной жизни по натуре трусы и терпилы, таким образом самоутверждаются таким образом. Не рискую получить по морде. Уповаясь своей безнаказанностью. Я на таким просто не обращаю внимания. Игнор.

Lаzy

А проще- не обращать внимания на ущербных и убогих. Быть выше.

Лана Рудковская

Я то выше.😀. только в ЧС отправляю

Lаzy

Вариант... Но я и этого не делаю... Просто- посылаю. Вежливо, не понимают- грубо.

Лана Рудковская

Я стараюсь не общаться... а то их вообще не остановить

Lаzy

Понимаю... Наверное, так проще.

Инакенти Романбаев

не знаю хамства не видел здесь , здесь обмен опытами большинстве про секс и как будет и если разнообразия вот такие женские вопросы частые

Лана Рудковская

Вам пока повезло просто. Здесь многие кидаются просто так...

Сергей Кашин

хамство теперь называется хайп. очень выгодно. даже без реальной агрессии. главное чтобы о тебе говорили.

Олег Демидов

Хамят, понимая, что в реальности, такая женщина как Вы, даже не посмотрит в их сторону)

Лана Рудковская

Это им поднимает самооценку?

Олег Демидов

Наверное.....

Олег Демидов

Ну что поделаешь....Хамство - защитная реакция неудачников и дебилов)

Лана Рудковская

Действительно.. этим все обьясняется..

Олег Демидов

Так что - не расстраивайтесь, столкнувшись с такими субъектами.... Просто - пропустите)

Лу
Лундор

вам кто то нахамил? это не наши,скорее залётные! наши сразу в ЧС отправляют

Лана Рудковская

Это я в ЧС отправляю хамов.

Лу
Лундор

тогда точно не наши,наши то знают про ЧС ,потому и не хамят...нее!🙂 точно с Обсуждайки!🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

везде в моде, можете в этом убедмться сами, зайдя на другие похожие сайты

Лана Рудковская

Спасибо. Мне и этого хватает.

Валентина Садовенко

Да кругом это хамство и я вас поздравляю если вы с этим не встретились.

Лана Рудковская

Так как здесь нигде не встречала.

Валентина Садовенко

Я вас поздравляю Вам в жизни очень повезло, может потому что вы еще молоды (во всяком случае на фото)

Олег Самохин...

Сочувствую... почему то красивые дамы часто говорят здесь о хамстве ...

Лана Рудковская

Некоторые мужчины, которым дома нельзя и слова сказать... видимо изливают свою злость на первых встречных

Олег Самохин...

Лана... а обязательно в этой жизни "Быть первой встречной!.".. ? наполняйте хамством ЧС....это один из лучших вариантов....

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹-для Вас....

Олег Самохин...

И не сердитесь на Жизнь.. ...🥂 За Вас и С Вами....

Ко
Константин

да его везде полно нагадить любимое дело некоторых неудачников

Андрей Хованов

Хамство стало основой современного русского мира,к сожалению.

Уральская Рябинушка

Особо не сталкивалась. Но стараюсь сглаживать, если нарываюсь

Лана Рудковская

Разве нужно нарываться? Я даже не общаюсь... просто на мои вопросы, вместо ответов сразу хамство и гадости... и ведь что неприятно - и женщины и мужчины

Уральская Рябинушка

иногда бывает по ходу диалога, не сразу

Дмитрий Пшеницын

А вы молодёжь слышали как общаться сейчас? Через слово мат...

Лана Рудковская

А вы слышали как дедушки с бабушками общаются? Особенно в общественном траспорте.

Дмитрий Пшеницын

Не слышал, мои вот нормально, редко когда заматерятся.

Лана Рудковская

Я вот часто слушаю в транспорте и детям уши закрываю... и не дай бог кто-то им замечание сделает..

Кир

Ланочка, ну что Вы? это отголоски прошлого... простите их....

Кир

тем более... Вы красивая женщина... всё остальное - пыль...)))

Лана Рудковская

Вы считаете что красивые бесчувственные? Когда хамят, ни за что оскорбляют.. неприятно всем.

Кир

ну... это издержки... когда есть что-то недоступное, что им остаётся??? только хамить.... думайте так... если Вам хамят- значит Вы - богиня!!! )))

Кир

ну... я пытался быть честным....

Z_Vell

да что такое - который раз про хамство
неужто так плохо?

Z_Vell

мне ни одна собеседница не нахамила, все такие вежливые
мужики, выходит, хамят?

Лана Рудковская

В основном. Вместо ответов на вопросы... просто кидаются с оскорблениями

Alexandr Ponomaruov

хамство как демонстрация уровня моджё-читай кобелизма

Сергей (Женат)

у некоторых хамство в моРде, остальные так,чирикают

Taratuta Vitaliy

люди разные мысли разные фильтровать приходиться.

Лана Рудковская

С некоторыми и не общаешься... кидаются

Лана Рудковская

Плохо... в жизни у меня как то радужнее

Taratuta Vitaliy

так это здорово, выкючайте нет и просто позитива вам , живите и радутксь

Алексей

оно и в жизни присутствует очень часто к сожелению

Mihail Si. (Москва)

Судя по моему опыту, а он большой: только на этом))

Mihail Si. (Москва)

Ну вот такие тут собрались)) не все, конечно)) Но именно тут, есть именно такие)) Много) Худшие из худших)) Это даже рекорд своего рода)

Cepgeu Vepehagun

гы как здорово что все мы здесь сегодня собрались👿

Максим

я конечно хам но тебе не писал я блин не модный

Лана Рудковская

Тогда уж пожалуйста не пишите