Мария Светлая

Вы воспитали в себе Силу Воли?)

Ответы
Павел

Проснулся мужик с похмелья и решил бросить пить. Вышел на улицу, надо силу воли испытать. Думает, пройду мимо магазина, а внутрь не зайду. Зашёл, куплю бутылку, а открывать не буду. Купил, пришёл домой. Открою, а в стакан не налью. Открыл, налью в стакан, а пить не буду. Налил… выпил… И думает, вот это сила воли!!! Не хотел пить, но выпил!!!

Де
Дед'уктор

Она сама выросла. Как морковка. Но моей силе воли нужен очень серьёзный мотив! На лабуду она не разводится,...моя морковка...

Вася Пупкин

неа. Иногда кажется, что да... а потом оказывается что надо бы еще поработать.

Табуретыч

Чуть-чуть,некоторые плохие привычки бросил,да и то с божьей помощью..

Gia Garsevanishvili

силу познания дорогая только знание поможет разрешить твоипролемы

Александр Шебалин .

Если честно,то иногда она у меня есть,то забываю о ней.

Просто Человек Прохожий

неа!) вот сила - есть, воля - есть! а, вот силы воли - нет)))

Владимир Горшков

Как пел Высоцкий--воля,волей,если сил не в проворот.

Ника

сила есть, воля тоже, а вот собрать всё сложнее😉

Сергей Андреев

Конечно. Если сила хочет, то воля позволяет 😉

Алексей Г.

Каждый день ставлю её в угол - воспитываю!

Петр

А что тут воля, если сил невпроворот...

Валерий Шилов

🖼

Не Добрый И Души Нет

сила есть .воля есть .а силы воли нет

Бабур Абдурахманов

у Павла Воли нет силы, он дрыщ

Зиннур (Октябрьский)

Да, в дверь уже не вмещается

Ян

С переменной амплитудой ))))

Ко
Коровьев

Неа.... Пощщупать бы тебя))