Леонид И Татьяна

"Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает."
Кому принадлежат эти слова?

Ответы
Гибадулин Владимир

О звёздах, пророк Исаия.

Кот Василий На Пенсии

Пророк Исайя.

Геннадий Смоляков

ЛИ Брежнев?

Леонид И Татьяна

О, нет! Эти слова принадлежат одному древнему автору. Возможно, Вы о нем слышали. Это пророк Исаия.

Леонид И Татьяна

🖼Это его слова о том, что наступит время, когда народы «перекуют мечи свои на орала и копья свои на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Ис. 2:4,Библия).

Геннадий Смоляков

Временные рамки видимо он не указал

Леонид И Татьяна

Многие люди уже сегодня отказываются брать в руки оружие. Я среди них.

Геннадий Смоляков

Согласен

Леонид И Татьяна

Мы с женой в ожидании вот жтого события:
"В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно"(Дан. 2:44).
Знаете что это событие будет означать для земли?