Ира

Почему у балеронов штаны в обтяжку?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

раньше была поверх, типа юбочки-скрывающей флюгер ) но это в России -и после парижских гастролей, Нежинский первый станцевал без нее- Государыня в ложе упала в обморок-потом просила повторить наверное- оттуда и повелось ))

Ира

😃

Елена Данилова

Ну тогда не только у балеронов штаны в обтяжку были. Посмотрите всех царей русских, да и наполеон. ..да и гвардейцев. Белые трико в обтяжку. Можно было это😉

Ира

Трико, а то колготЫ. Разница есть?

Елена Данилова

Колготки толстые или тонкие..суть то одна😉 обтягивают ножку😊

Борис Сабуров

Так в европах с 18 века повелось. Демонстрация красоты мужских ног, "волевых" ягодиц и прокладки-ракушки в промежности.

Майя Петрова

пошло из французского балета - как и весь русский балет... А почекму там такие были - не знаю, не интересовалась

Нураддин Шавруги

😁 у них то, понятно) а вот зачем современные женщины так вошли в интерес носить такие же без юбки?

Нураддин Шавруги

😁 у них то, понятно) а вот зачем современные женщины так вошли в интерес носит такие же без юбки?

Дмитрий Дмитриев

Чтобы те, кто не разбирается в балете могли понять хороший ли танцор, оценивая то, что ему мешает)

Ира

действительно

Юрий Молотов

Вообще - то они называются танцовщиками, а так под ними бандаж, чтобы ничего не стесняло движений

Христафор Банифатьевич

Чтоб принять и двигаться легче и наверное грация движений ног была видна это ведь искусство

Танѩ

Дресс-код такой у артистов балета) а потом двигаться в брюках или джинсах так не сможешь.

Ира

в костюме для зимней рыбалки вообще трудно

Танѩ

Так понятно же, что ничто не должно сковывать движений.

Игорь

а хуели это же бубенчики

Танѩ

Ты о чем?

Светлана Бульская

А попрыгать даже со вторым размером груди без лифона пробовали ?Только без рук)))))

Де
Дерсу

А дамы только и ходят на балет, чтобы на то что у них выпячивается полюбоваться!

Ира

Тут уж не до балета

Де
Дерсу

Ну да, горящими глазами пожирать будут...))))

Rafa Gaisin

А на кого и на что должны смотреть дамы, кроме как не на балеронов. 😀

Доктор Мотор.

По моему балет это аналог современной порнографии средневековья.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я устал вопросы пропускать, там чёт больше не стояк-же постоянный!

Крысанов Андрей

ну не все же разбираются в тонкостях балетных па. а в анатомии все

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЭТО ПРИХОТЬ ЖЕНЩИН ДЛЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ОЦЕНОК С ДРЕВНЕЙШИХ ВРЕМЁН !

Ира

Ух, как!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

КАК В ПОЛЬШЕ У КОГО БОЛЬШЕ ТОТ И ПАН !

Бродяга

потому что у балерины юбка задрана ----- вот от греха и подальше

Ира

😯

Маша

Не всегда , половецкие танцы ,или восточные ,у них шаровары )))

Маша

...))) так надо же зрителей заманивать как то !

Дмитрий Климович

ёлки!! проблема!!! иди на пляж или в баню!!

Маша

Ну Дима ,это же высокое искусство ,баня это не то ))))

Дмитрий Климович

да, баня это скорее чистое искусство!!

Маша

🙂 👏 выкрутился )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Может как-то с аэродинамикой связано😄Я с физикой на «Вы»

Ира

Всё может быть