Тэо Лунин

Если твой вес Х-ну 70кг и ты съешь 3 яблока, то сколько ты весить станешь??????

Ответы
Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ

То, что вчера еще жило, светясь
Высокой сутью внятного ученья,
Для нас теряет смысл, теряет связь,
Как будто выпало обозначенье

Диеза и ключа,- и нотный ряд
Немолствует: сцепление созвучий
Непоправимо сдвинуто, и лад
Преобразуется в распад трескучий.

Так старческого облика черты,
Где строгой мысли явлен распорядок,
Лишает святости и красоты
Дряхленья подступающий упадок...

Так в сердце радостное изумленье
Вдруг меркнет без причины и вины,
Как будто были мы уже с рожденья
О всей тщете его извещены.

Но над юдолью мерзости и тлена
Подъемлется, в страдальческом усилье
Высвобождаясь наконец из плена,
Бессмертный дух и расправляет крылья!

( - Выйдя из Игры?)

Тэо Лунин

Да так. Это идет процесс расслоения общества-мысли. и Чистое очищается. грязное загрезняется

Spry Gin

http://maxpark.com/community/5548/content/2948172?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

Spry Gin

http://трымава.рф/?p=2601http://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=2601

Владимир Титов

70+1-У, где У - вес пищи и воды, затраченной на съедание и поддержку жизнедеятельности организма. Если коротко - между 70 и 71 кг. Правда есть фраза "Человек тратить на съедение яблока столько же сколько оно дает калорий" - тогда вообще 70, но я с этим не согласен.

Тэо Лунин

Да Владимир Извине. Но ты единственный человек правильно и умно ответил. Просто весело стало. Ибо ответы ууу какие((( Вот с этим :: "Человек тратить на съедение яблока столько же сколько оно дает калорий" - тогда вообще 70, но я с этим не согласен."

Сергей Папенков

Ну на счет веса я не знаю, а вот бегать придется быстро, ибо, когда буду 3 яблоко доедать, первые 2 уже будут "на подходе"...http://dom-land.com/102269

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 очень сложный вопрос,да откуда же могу знать сколько весить середная часть с семочки,кот бросаю...

Наталья Маркова

у меня пока другая цель -выздороветь. А худеть-это после юбилея.

Тэо Лунин

Какие проблемы Ната?????????77

Наталья Маркова

что нам стоит дом построить! 😄

Мирослав Бороздин

и плюс ещё воздух во время поедания яблок,то 70+(3х55грамм)=70,200.....

Тэо Лунин

вот плюс надо сделать минусом и будет арифметика правильная

Елена Турсунова

после съеденного килограмма лень будет на весы взбираться

Тэо Лунин

Понял умно)))) Но на каждый ум есть еще умнее:: А ты сначала ляг на весы и жуй спокойно. и смотри не стрелку после каждого съеденного яблока. Потом расскажешь про стрелку. себя и яблоки!! Иди ложись

Елена Турсунова

не могу разобрать,что это за смайлик? помогите-подскажите

Сергей Из Сибири

И вес не тот , и яблок , даже халявных , столько не съем ..

Лилия Юсубова

Уточните, пожалуйста, сразу есть или в течение дня? 🙂

Лилия Юсубова

Вес не прибавится, даже может снизиться 😄

Тэо Лунин

Лилия ава красивая такая. даже и не знаю, что тебе ответить на шутку твою!!! 🌹

Лилия Юсубова

Думаю, Вы поняли почему снизится вес, если съесть сразу 3 кг. яблок? 😄

Тэо Лунин

Ну там 3 это 3 яблока. Прости меня. за не аккуратность. !!! 🌹 Но 3 кг яблок это.......

Тэо Лунин

🌹 🌹 🌹!!!! 😇

Фило Софочка

при диарее организм обезвоживается,70кг минус вода

Тэо Лунин

Это ново для меня!! Спасибо 🌹

Ромашка

вроде бы ничего не измениться, если только в минус

Ромашка

возможно, только я не исследовала результат)))

Сыдыкова Жылдыз

надо бы, а то фосфора в организме маловато стало

Сыдыкова Жылдыз

зимой поздно светает и рано темнеет...

Дмитрий Каракозиди

Не собираюсь столько есть, и тем более веШаться.

Милота))

нее, я столько не съем.., сразу аж З яблока! Ужас!

Тэо Лунин

Так их и любить не надо!! Они очень полезны!! А здесь опыт!! получишь

Милота))

или инструкцию по поеданию яблок 😄

Тэо Лунин

Хорошо Леночка!! 🌹 Съешьте, что нибудь "любимое" гр. 100

Милота))

пойду-ка я кофе выпью, чего и Вам желаю! ☕

Милота))

😄

Лена

Не знаю. Не была я 70 никогда, всего лишь 63-65

Тэо Лунин

Первое впечатление Правильное!!

Лена

Честно , не пойму, что случилось?

Тэо Лунин

Да и зачем это?? Головная Боль?? Просто радуйся Душе своей!!!

Лена

А я и радуюсь. Всего доброго

Лена

Прощаю всех, кого простить нельзяКто клеветой мостил мои дороги.Господь учил: “Не будьте к близким строги.Вас все равно всех помирит земля”.Прощаю тех, кто добрые словаМне говорил, не веря в них нисколько.И все-таки, как ни было мне горько,Доверчивость моя была права.Прощаю всех я, кто желал мне зла.Но местью душу я свою не тешил.Поскольку в битвах тоже не безгрешен.Кого-то и моя нашла стрела...

Александр Борисов

это зависит от свойств твоего организма

Богатый Урожай

Опять о весе лучше скажите как похудеть

Тэо Лунин

Это шутка?? Если нет, то скажу

Тэо Лунин

зайди в лч ко мне. и там кратко опишу

Клара Шевченко

вот когда буду 70 кг..тогда тебе скажу...

Клара Шевченко

хитрый какой...не скажу...

Тэо Лунин

Не не хитрый. а умный! Скрываешь свои 90 Да???

Клара Шевченко

понятно...горе от ума))..да я всего 120 кг вешу...мечтаю достичь 170 кг...но пока не получается...может посоветуешь как?

Тэо Лунин

Горе от не Имения Ума Умного!! Не Желай того, чего не будет!!! Клара, а Желай Красивого!!! 🌹 ☕

Клара Шевченко

огорчил...значит 170 не получится 😢

Тэо Лунин

не не получиться к сожалинию Твоему

Анастасия

вот умеешь ты спутать одно с другим )))

Тэо Лунин

Да здесь я не заблудился. дорогу на память знаю. ибо тебе сказал же, что стали путать части речи!! Заблудился как с Вами_Тобой общаться?? Чай пить или слезы лить(((((((

Анастасия

о! а чего слезы-то? ☕

Тэо Лунин

да уж, за множество комментами. забыл))))

Анастасия

ух ты )))) так не забывай ))))

Тэо Лунин

Вспомнил Настенька милая)) Вспомнил, что не будим козла допускать до капусты. что б он вместо нас с Тобой Математиков великих не складывал кочаны к себе в желудок)))

Юл
Юлия

Смотря за какой период я съем яблоки)

Тэо Лунин

Кг много да !! Ну два сразу))

Юл
Юлия

Ну если два сразу,то наверное такой же и останусь) А вот если два за недельку -тооо минус кг пять:)

Тэо Лунин

Понял! Ответ первый не верный

Юл
Юлия

А ну ка Признавайтесь- как правильно!))

Тэо Лунин

Ну ты и здесь молодец!!!! Сдаюсь тебе без боя!!! Твои 99 кг + яблоко 300 грамм за минусом 10-15% от яблока, что уйдет в энергию от жевания, что вес имеет не уловимый! Итог: Ты будешь весить 99кг 199гр