Имя Фамилия

А, Вы знали ,что все гости воруют?)

Ответы
Анжелика Ступак-Паукова

ели подходить к вопросу философски, то да. они воруют, ваше время, средства и эмоции)))

Имя Фамилия

а знаете ,почему их провожают до калитки?)

Анжелика Ступак-Паукова

что бы , не дай Бог не вернулись?)))

Имя Фамилия

)))точно-что бы убедится ,что они ушли))

Владимир Беккер

Нет все но у меня уже было что гости воровали

Cветлана Кличановская

А подаренные подарки - передаривают)

Ир
Ириска

)))) нет))) видимо у Вас не те гости)))

Александр

Мало того, они сжирают всё...

Ле
Леа

Какое слово ключевое?)

Ле
Леа

Я всегда к ним отношусь настороженно)

Имя Фамилия

правильно -это ведь посегательство на свободу))

Ле
Леа

Ну, не всегда сюрпризы связаны с посягательством на свободу))

Ле
Леа

Лучше никаких не надо)

Ле
Леа

☺️

Тётушка Барбацуца

воруют время хозяев

Шооопик Акмурзина

Нет,не все воруют

Порочный Круг

конфеты к чаю?

Имя Фамилия

зря )ведь вам уже 18 и каждую секунду теперь возможен секс))

Порочный Круг

ахах, ну вы меня и рассмешили, каждую секунду. А если я одна? 😄 Кроме того 18 мне завтра)

Имя Фамилия

заранее поздравлять не буду)но я рад за Вас -это ведь шаг во взрослую жизнь)не подумайте ,что я пошлый -сексом я и называю все эти трудности жизни взрослого человека )а так я за любовь))

Порочный Круг

Я и не подумала так) Совсем не говорить о сексе это тоже ненормально... ведь это естественный и важный процесс.

Имя Фамилия

Думаешь в мои 39 лет ещё не поздно им заниматься?)Может хватит уже с меня)?

Марина

время?

Маруся

еду?

Маруся

вот гости то пошли, а как быть?

Маруся

а если 9й этаж? )))) может лучше впустить?

Имя Фамилия

Как говорила моя бабушка-Человек сам в себе в жизни создаёт трудности))

Маруся

))))))))))))) права Ваша бабушка