Ольга Пашкина

Что такое хлеб праздности

Ответы
Екатерина Цыганова

хлеб который человек не заработал.. хлеб который заработал другой... проще говоря еда за чужой счет, нахлебничество...

Ольга Пашкина

Из Библии; Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.

Ольга Пашкина

Представляешь, народ не знает, я думала все ответят, странно

Екатерина Цыганова

и правда странно

Екатерина Цыганова

хлеб который человек не заработал.. хлеб который заработал другой... проще говоря еда за чужой счет, нахлебничество...

Андрей Кучин

извини не знаю

Ольга Пашкина

Да, повезло, каждый день?

Андрей Кучин

жизнь застовлят

Ольга Пашкина

Так пора бы уже и поспать. Когда же спишь, на работе что ли?

Андрей Кучин

где приходится

Ольга Пашкина

Ну, не буду отвлекать, вдруг отдохнуть захочешь, удачи?

Владимир Погосов

зрелище

Ольга Пашкина

Хлеб праздности - это пища которую человек не заработал. Другие заработали, а человек питается и живет за счет других. Короче: кто не работает тот не ест.

Владимир Погосов

это паразитизм

Ольга Пашкина

логично

Евгений Волокитин

незнаю

Ольга Пашкина

Хлеб праздности - это пища которую человек не заработал. Другие заработали, а человек питается и живет за счет других. Короче: кто не работает тот не ест.