Александр ))

Придают ли неразношенные туфли лицу крайне философское выражение?

Ответы
Май Болдырев

Как то не приходилось в тесной обуви смотреть в зеркало. У других видел попытку не заорать от боли. Какая уж тут философия!

Алекс Ивлев

Глупости всё это сударь и демагогия, займитесь делом. У Вас их не початый край. А Вы здесь лясы точите.

Мила

:))) как вариант вполне !! Интерны смготрели ? там всё на лицо в одной из серий про неразношенные туфли 🙂

Маргарита Ходюченко

Если действительно туфли не по ноге, то никакого тут философского выражения вы не увидите на лице

Маргарита Ходюченко

Потому что по молодости брала туфли не по размеру и как сейчас помню какой был дискомфорт.

Альбина Хаялиева

что-то в этом есть,когда они жмут и натирают на лице проскальзывают "нотки"глубинных размышлений.

Галина Аракчеева

и у мужчин бывает такое??? философское выражение придают, надо же скрыть гримасу боли... )))

Лысый Дядька

Если по нему этим туфлём, да со всей дури? То конечно. Надо же понять, что тут произошло.

Татьяна Константинова

Вас это волнует так? по моему не до философии в таких туфлях. как бы мозоль не натереть.

Андрей Сердобинцев

Они предают лиц выражение высокого интеллекта и задумчивости.....Зачем мне это надо???)))

Света ⚖️

я,чтоб разнашивать-наливаю кипяток,а потом сразу одеваю...представь мое выражение......

Ан
Анна

безусловно) правда мне бы это выражение показалось очень далеким от философского...

S*
Sam **********

туфли резко поднесенные к лицу думаю всем придают крайне философское выражение )))

Артур, Ударение На Первой Букве

Кому как будет казаться. Например, медик будет думать, что у человека запор

Владимир Акоев

Скорее как на твоей аве,а философское когда наконец скинешь их и на диван.

Ольга Джамалова

есть в жизни 3 неприятные вещи-зубная боль,ревнивая жена и тесные башмаки

Дмитрий Юрьев

Незнаю о выражении лица, но походку аристакратической точно делают )))

Юлия Заболотских

туфли должны быть удобными, тогда выражение лица будет счастливым!!!

Наталия Рябова

думаю не философское,а хотящее в туалет человеческая рожа

Светлана Колесник

ага)) а когда снимаешь выражение необычайного счастья..))

Андрей Кондратский

Да..И зачастую примерно такое же,как у тебя на аватарке))