Ва
Валерий

Оказывается, в имени Катцелькоатль скрыт тайный смысл,какой?

−1
Ответы
Геннадий Попов

Пернатый или крылатый змей, один из высочайших богов ацтеков в Южной Америке

Хронит Бронхический

Ну переводится как "птица-змея" вроде, а смысл, всмысле какой?

Ва
Валерий

она в неволе не живет.символ свободы

In
Inga

Летающий змей... Только верно Кетцалькоатль

Юрий

это такой древний птиц))

Юрий

долгие ему лета!

Ва
Валерий

🖼вот эта птица на гербе гватемалы.символ свободы.она в неволе не живет

Юрий

зачётно!

Майя Петрова

Пернатый Змей

Майя Петрова

Птицеящер...

Ва
Валерий

птицы это тоже рептилии.на ногах чешуя.яйца все рептилии откладыают.а катцель птица в неволе не живет.символ свободы.вот на гербе гватемалы она.🖼

Майя Петрова

Вон оно что

Юлия

да?

De
Denis

А были?

De
Denis

Были люди, кому можно было доверять?

Юлия

кстати..дядька..скорпион..обожаю его..да можно доверять хоть что

De
Denis

А без родства люди, кому что-то доверить можно?

De
Denis

Ого... Разве не общалась с одноклассниками? Или одногруппникам?