Елена

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и – причину вашего молчания.Что бы к этому добавили вы?

Ответы · страница 3
Евгений Киселёв

Никому не доверяйте, а тем, кто видит всё это особенно

Фекла Ивановна

Скрывать не зачем....а любить можно и просто так..

Елена

как незачем?А из правил хорошего тона?И при чём тут просто так любить?)

Фекла Ивановна

Правила хорошего тона исключает печаль?

Фекла Ивановна

Думала, что просто скатерть нельзя заправлять за воротик....

Елена

понятие этикета Вам разве незнакомо?

Елена

и что теперь с этим делать прикажите?)

Фекла Ивановна

Перед прочтением надо было сообщение с'есть. А так теперь живите с этой информацией)))

Елена

сообщение с'есть?Это о чём вообще?

Владимир Асиновский

И молчание, скрывающееся за желанием поболтать

Абырвалг

или не доверяйте...все это может видеть и враг..

Елена

всё давно соотнесено и письменно засвидетельствовано тут....ступу в воде толочь к чему?

Елена

незачем переспрашивать было явные вещи Вам.

Елена

Вы разве сами себя не понимаете?

Абырвалг

вы тогда уж знаки препинания расставьте...что бы не было двусмысленности в вопосе..

Елена

всё в вопросе на месте стоит.

Корупятник Геннадий

Доверяйте людям, пока они не заслужат иного!

Елена

то есть обжигаться каждый раз заново?

Корупятник Геннадий

Конечно, да! Ведь единожды порезавшись ножом вы продолжаете ним пользоваться с учётом полученного опыта!!

Елена

но здесь условие вопроса не подходит к понятию грабель.

Владимир Филиппов

Это все правильно -

Владимир Филиппов

Спасибо. Еще одну послушайте )))) -

Елена

эта меньше понравилась мне.Как-то нудно...А вот то что сама выбрала,намного понятней.

Владимир Филиппов

Да я по-жизни наверное такой. Хотя есть и прикольные песни. И даже рок-н-ролл. А есть и такие -

Елена

не знаю,мне бардовские песни только если как у Высоцкого,у Окуджавы и Розенбаума,такие только нравятся.

Владимир Филиппов

У каждого свои приоритеты. Мне Высоцкий и Окуджава тоже обалденно нравятся.

Елена

потому что они прирождённые поэты и музыканты,поэтому актуальны во все времена будут их гениальные песни,как и высоко профессионально авторское их исполнение.

Константин

оторые не ждут надумывая, а говорят ожидая

Константин

выясняют все сразу, говорят с тобой, а не надумывают почему ты не звонил, или не пришёл.

Елена

так это не дополнение,а лишь разъяснение.

Константин

это ясность. Значит что человек в ней нуждается не любит недоговорок, тумана и тд.

Елена

Что бы к этому добавили вы?спрашивалось.

Константин

а я про людей. А мне что добавить, таких людей встретишь разве что один на 150 еловек . Если я доверяю каждому двенадцатому, то этот просто золото

Елена

нет, какие ещё свойства можно добавить к тем?

Константин

я часто говорю людям то что нестоит, они это заметят сразу

Ksu Sha

Хоть и видят, доверять им не всегда можно..

Елена

зачем так пестрить флудом?

Наталья Л

не ворчите)))))))))

Елена

глаза режет...сказать на вопрос нечего?

Наталья Л

я ответила

Елена

как американцы, комиксами?)

Имя Женское

даже не знаю....как-то таких не встречала

Надежда ***

Скорее это могут женщины, чем мужчины.....мужчины не хотят так глубоко копать....воспринимают то, что на поверхности....

Имя Женское

по теории возможно именно так. а что в реальной жизни? люди способны понять тебя, если сами побывали в таком состоянии. но ведь иногда они больше радуются, если тебе плохо.

Ма
Майока

Я скажу по другому, не доверяйте никому!

Елена

поэтому априори изначально доверяю людям...

Н.
Николай ......

и почему я должен, из-за этого доверять?)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

они опасны, поэтому им нельзя доверять

Лариса... ...

👍 пожалуй,больше нечего добавить!

Александр Рубан

Не доверяй никому. НИКОГДА. Даже себе.

Елена

и дальше...а мне доверять можно?)Как Мюллер Штирлицу говорил?)

Пилат Понтий

размер счёта на карточке сбербанка...

Пилат Понтий

доверяют и даже любят пользоваться!

Елена

вникните в суть вопроса сначала.

Imran Kuliev

Вы случайно не про жену спрашиваете?

Елена

а что от степени близости или от статуса брака,интуиция разве зависит?

Imran Kuliev

Важна не печать в паспорте,а с которым ты живёшь.

Елена

интуиция если есть,то любой человек прочивается, вне зависимости от степени близости его к телу!)

Imran Kuliev

Я не про близость.Что бы знать человека,нужно с ним пожить.У видеть все его недостатки и преимущества.

Елена

так это уже не интуиция,а опыт называется.

Филосыч

которые понимают ваше недовольство

Филосыч

и что должно получится?

Елена

верное соображение, что же ещё?!)

Филосыч

какое?

Елена

к которому пришли в конце концов...я надеюсь...

Филосыч

ладно

.... Реус

Ага, скрывать, но так, чтоб увидели...

Елена

Но тонкая организация, это у того, кто сумеет разглядеть за самой лучезарной улыбкой печаль...а не - наоборот когда!)

.... Реус

А за улыбкой обязательно должна быть печаль.

Елена

только для людей прозорливых.

.... Реус

То есть, просто улыбаться нельзя.

Елена

нужно даже...чем чаще, тем лучше!)

Неординарный Человек

Причину молчания? Да это нереально

Елена

если я отвечать сейчас тут перестану, вы будете это знать?)

Неординарный Человек

Нет, вы лишь прекратите разговор со мной.

Елена

неужто такие элементарные вещи не по силам?

Елена

магию зачем припаяли сюда?

Елена

слишком занудливый и схватывать мысль быстро не умеете.