*****

Почему находясь в одинаковых обстоятельствах, люди, все же, живут в разных мирах.?

Ответы
Фатима Тегаева

Почему нет одинаковых отпечатков пальцев ?! Ведь мы все люди !!! Вопросом на вопрос , иначе и не ответить !!! Коротко и ясно !!!

Сергей Павлов

Правильно. Очень многие, даже находясь под одной крышей, живут каждый в своей норке. Почему?.. Сложный вопрос...

Александр Мясников

у каждого должно быть личное пространство,плохо если кого-то это не устраивает,такому тяжело будет в жизни

Марина Милеева

разное восприятие обстоятельств, разная психология, эмоции, культура и воспитание

Oleg-2657@Mail.ru

Потому что их души из разных миров и у них разное мировоззрение,и т.п. ..........

Ляля Московская

потому,что всё зависит не от обстоятельств,а от вашего отношения к ним

Сергей Богатов

Потому что сами люди все разные.Как и их мировоззрения,убеждения.

Валентин Зуев

... только потому , что , каждый человек это МИР , отличный от всех ...

Fedor Shkenev

так этта... согласно здоровью и полученному образованию...

Салимгерей Алимбетов

Мировоззрение интеллект.Как "Гусь свинье не товарищ".

Shadow ...

потому, что все люди разные...поэтому в разных мирах...

Не
Не-Знайка.....

это жизнь)))) она разноцветна....а не черно-белая!!!

Максим Маляренко

у кого-то есть деньги у кого-то их нет

Айдамир Ералиев

Каждый человек устроен по своему

Любовь Сидоренко

эти миры мы просто создаем сами..

Юрий Тен

Потому что богатые тоже плачут

Виктор Шумилов

такое у нас разнообразие мира

Павел Заболотников

разрешение разное- это мирра

Андрей Мишутин

потому что мы все- разные...

Ника*

отношение к жизни разное

Сергей Затолокин

Здрасти! А как Вы меня заставите думать так же как и Вы? Вы сидите рядом в метро и думаете что купить ребёнку к школе! А я думаю о Ваших ногах!)))))

Сергей Затолокин

ну и где автор вопроса? Ну я так не играю((((

Ника*

то появится, то опять пропадёт(

Сергей Затолокин

Не желает с нами говорить((((

Сергей Затолокин

В семь утра? Аааа! С параздником Ника! Сегодня же Троица!))))

Ника*

Взаимно! у кого семь утра, а у кого и обед)))