Константин Крылов

Существует легенда, что есть женщины, которые при открытии своего шкафа, достают из него и одевают то, что первое попадётся на глаза. Верите? 😝

Ответы
Fedor Shkenev

Верю! Иногда это даже чужое... У нас в институте был случай... Справляли Новый Год у приятеля. Утром-ессно-бо-бо-тьфу-тьфу... Ну послали одного кренделя за пивом(тогда еще ларьки были в Питере...) Ждем... Думаем-ну там очередища... Но приходит этот крендель практически сразу... И с пивом... И только потом мы разглядели, что одет он в женскую шубу наизнанку... И он говорит-"А я-то думаю-что это меня опасливо без очереди пропустили..."

Константин Крылов

Ну не сообразила соображалка вовремя, зато эффект превзошёл все ожидания!)))))

Александр Пиго

вот и я про тоже! трудовой народ питается всем полезным -а его все меньше и меньше!-а чиновье зажравшееся жрет все вредное --а его как на дрожжах прет! его все больше и больше становится

Anna Lebedeva

Верю..Я же есть!Только я не так поступаю.Когда просыпаюсь,и еще лежу с закрытыми глазами,думаю,что сегодня надеть.Потом целенаправленно иду к шкафу,и беру то,что нужно.🙃🙃

Константин Крылов

+)) Чудесно!!!

Anna Lebedeva

Сама рада))

Элис

это не обо мне..точно... Я пока не перемеряю огромный свой гардероб...не соберусь:)
Я уже хочу выбросить всё, оставить пару платьев, тогда точно будет что надеть и не в чем рыться:)

Константин Крылов

И что ж сдерживает?

Элис

жалко!!! годами копленое, всё нравится...платья дорогущие...

Константин Крылов

РАзве может быть что-то дороже прекрасного самочувствия и здоровья?

Карина Селизнева

Только в одном случае, когда это касается ребёнка или родителей и нужно быстро срочно куда то бежать. Если касается мужчины, мы женщины должны выглядеть всегда красиво))

Константин Крылов

Жизнь имеет много красок и не обязательно черно-белые.))

Карина Селизнева

Согласна)) Но мне нравится одно изречение: Женщина должна быть красивой всегда, а больше она никому ничего не должна. Хотя по этому принципу жить не возможно. Мы любим своих близких, родных, родственников, знакомых и т.д. И поэтому спешим на помощь в любом виде)))

Константин Крылов

И это главное!

Феечка На Шпилечках)))

про себя нет. я с вечера обдумываю свой наряд. прокручиваю варианты с чем надеть, какую бижутерию взять, какая сумка подойдет. неее. не реально достать и пойти для меня

Константин Крылов

+)))))))) Ну так! Фея да ещё на шпильках!!!

Феечка На Шпилечках)))

так и есть 😊

Татьяна :))

Ну.....если перед этим одеванием, она провела вечер в перемеривании,переискивании. Да. поверю. Типа: с вечера приготовила, утром открыла, Вуаля.!!! одела)))

Татьяна :))

Но...ё-моёёёёёё...коварный гизметео,как всегда, наврал с погодой! что тут началОООсь?!))))))))))))))))))))))))

Константин Крылов

+))))))) А неча на тырнет пенять - себя слушать надо!

Татьяна :))

а если СЕБЯ живет на ....дцатом этаже?? и там всё не так,как на земле:?))))))

Константин Крылов

Интуиция-то для чего?

А В.

Да, живут и такие. НАДЕВАЮТ что - нить. Это в России в норковом манто по запущенным улицам, дохлым магазинам... по колдобинам на 15 - см каблуках,...

Константин Крылов

+))) И так бывает.

А В.

Была у нас начальник отдела (вспоминаю с почтением) - умная женщина, ДФ-М наук в 40 лет, профессор. Довольно часто бывала она в командировках в странах капитал. мира. Перед командировкой, как правило, приодевалась в детском мире.

Константин Крылов

??? А почему в детском?

А В.

Она была невысокого роста, размера 46 - го. Такой размер одежды продавался в детских магазинах. Она не хотела морочиться в ЦУМе, ГУМе. За границей она посещала музеи, театры и др., но не магазины.

Константин Крылов

Аааа, понятно.))

Это Я

Верю. Я всегда знаю что и где в моём шкафу от того открываю всегда нужную мне дверку и беру практически первое что там лежит или весит )))

Константин Крылов

Прекрасно.))

Л*
Лия ***

Это правда... а ещё есть женщины которые перед тем как открыть шкаф уже точно знают что оттуда достать и где это находится...))

Константин Крылов

Это уже высший хозяйкин пилотаж!!!))

Л*
Лия ***

Угу... 👍 экономия времени сил ...и нервов мужа...)))

Людмила Лукашенко

Вот , вот. Самому даже смешно. Чаще всего, открывает женщина шкаф, а там нет ничего нового и понимает, что одеть-то НЕЧЕГО,😂

Константин Крылов

Раньше новое делали своими руками, теперь женщины обмельчали.)

Людмила Лукашенко

А зачем , если это есть и в большом количестве ,и спонсор есть. А когда нет ни того ни другого, тогда в ход пойдут свои руки...

Светлана Шпачук

у меня в шкафу только нужные вещи и по сезону,поэтому могу себе такое позволить,естественно,если это не особенный случай

Константин Крылов

+)) Значит Вы отчасти легендарная дама!)))

Светлана Шпачук

просто практичная

Константин Крылов

Прекрасно.))

Ле
Ленуся....

Нет такого не может быть, женщина должна открыть свой шкаф и перебрать все вещи, что бы решить что она сегодня оденет.

Константин Крылов

Жизнь иногда подкидывает сюрпризы.))

Ле
Ленуся....

Какой бы сюрприз не был, но одеть что попала..... об этом можно поспорить...

Константин Крылов

Да ради бога - спорьте, но сама с собой.))

Лара

конечно, они накануне развешивают так. по дням недели. С умыслом, что первой на глаза попадается нужная вещь.....

Константин Крылов

Хорошее решение!)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, у нас в шкафу живёт "животное" которое зовётся НЕХЕРООДЕТЬ))))это вам легче мужикам, что упало, то и одели...

Константин Крылов

Ну да! Не в ватных ведь штанах идти в гости!))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это уж точно)))

Константин Крылов

+)) И не в шортах на приём.

Al
Alexc

зачастую так и бывает : надевают именно то что попалось первым , НО - после часа перебирания и перемеривания ...

Константин Крылов

Вот вот.))

Пятница - Это Состояние Души!!!

ну не первое, а по сезону.... но в основном очень похоже на меня. Я просто вещи в шкафах постоянно перемещаю

Константин Крылов

Так ить понятно же, что по сезону.))

Пятница - Это Состояние Души!!!

так что это отнюдь не легенде

Вместо Солнца

а еще есть легенда,что женщина это мифическое существо, которое можно встретить на пожаре и в конюшне.))

Константин Крылов

+)) Может и так.))

Марина Марина

Даааа... вздохнешь, что нечегоооо надеть.. и возьмешь первое, что попадется на глаза. 😜

Константин Крылов

+)) Бывает.

Любовь

Наверно есть и такие , если учитывать что есть алкоголики и наркоманки , для таких и море по колено .

Константин Крылов

И нормальных здоровых таких немало.))

Любовь

Не спорю !