Никита Зотов

Как расшифровывалась в 20-е годы прошлого столетия аббревиатура - РККА и ВКП(б)?

Ответы · страница 16
Людмила Ильина

рабоче крестьянская красная армия,,,всесоюзная коммунистическая партия большевиков!!

Никита Зотов

Жаль Люда ни кто не знает что ты врач-академик, а зря

Людмила Ильина

я не академик,,, институт назывался академией,,и нечего иронизировать!!

Никита Зотов

Всё равно зря

Никита Зотов

Зря что люди не видят и не знают что ты врач с академическим образованием.

Людмила Ильина

слушай ты или тупой или хочеш уколоть меня побольнее? что ятебе сделала? я не академик а простой врач терапевт

Ма
Мария

Рабочей крестьянская красная Армия! Всесоюзная коммунистическая партия большевиков!

Никита Зотов

Попробуй об стену

Ма
Мария

Благодарю за совет! Перед Праздником? И ,...об стену?

Никита Зотов

во во, зато никто беспокоить тебя не будет. Отдохнёшь.

Ма
Мария

Как ,Вы, добры, Никита!.......

Никита Зотов

стараюсь

Майк

Рабоче-крестьянская красная армия и всесоюзная коммунистическая партия большевиков.

Майк

Злющая, на её уроке боялись пошевелиться.

Никита Зотов

не было у нас такого. Только в институте была там одна заводила

Майк

Так она была на всю школу,погоняло было, Моська.

Никита Зотов

А у нас по фи\амилии ей нызывали. Фамилия была без аналогий во всём ВУЗе

Майк

Моська потому что Моисеевна.

Галина Осташко

Рабоче-крестьянская красная армия и Всес оюзная коммунистическая партия большевиков

Никита Зотов

Правильно Галя!

Галина Осташко

На этом воспитаны были, дорогой

Никита Зотов

Отличные у тебя Галя знания!

Никита Зотов

пжс

Павел Павел

Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Всесоюзная Коммунистическая Партия (большевиков).

Никита Зотов

Истина Паша!

Павел Павел

Я же советский человек! каждый октябренок, комсомолец, пионер, коммунист - должен был знать расшифровку этих аббревиатур.🙂

Никита Зотов

аналогично

Наталья Сучкова (Куцева)

Рабоче-крестьянская Красная Армия,,,,всесоюзная коммунистическая партия большевиков.

Никита Зотов

Правильно Наташа

Наталья Сучкова (Куцева)

их школы ещё помню

Никита Зотов

и я

Николай Миронов

1.РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ-КРАСНАЯ АРМИЯ И ВСЕСОЮЗНАЯ КОМУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ БОЛЬШЕВЕКОВ.

Никита Зотов

Истинна Коля!

Никита Зотов

ясно

Лариса Борисевич

Рабоче- Крестьянская Красная Армия и Всесоюзная Коммунистическая Партия Большевиков

Никита Зотов

Правильно Лора!

Лариса Борисевич

Чем отличаются картины StringArt от других произведений искусств?

Елена Юшина

РабочеКрестьянская Красная Армия. Всеросийская Коммунистическая Партия большевиков

Никита Зотов

2-е Лена у тебя не верно однако

Никита Зотов

истинна однако

Николай Миронов

Никита Зотов

истинна Коля!

Ев
Евгения

Никита Зотов

истинна

Иван Царев

Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Всесоюзная Коммунистическая партия (большевиков).

Никита Зотов

Правильно Ваня! Молодец!

НЕ
Наталья Ефремова

Всесоюзная коммунистическая партия большевиков и Рабоче-крестьянская красная армия.

Никита Зотов

Правильно НатальЯ!

Ел
Елена)))))

рабоче-крестьянская красная армия.... Всесоюзная Коммунистическая партия Большевиков

Никита Зотов

Правильно Лена!

Та
Татьяна

рабоче -крестьянская красная армия и всесоюзная коммунистическая партия большевиков

Никита Зотов

Истинна

Olga Grigorenko

рабоче-крестьянская красная армия, всесоюзная коммунистическая партия (большевиков)

Olga Grigorenko

а сейчас растет поколение, которое не знает толком даже кто воевал во Вторую Мировую....

Никита Зотов

во во. Удивлению нет конца

Olga Grigorenko

ну что ж поделаешь - поколение "пепси"...

Никита Зотов

а какое же будет следующее?

Никита Зотов

именно так оно и есть

Наталья Горская

Всесоюзная коммунистическая партия большевиков и Рабоче-крестьянская красная армия

Анатолий Шишкин

У нас другой взгляд. А молодое поколение достойно своего времени...

Наталья Горская

Они достойны многого...и многие из них умные, добрые, и вообще замечательные

Анатолий Шишкин

Согласен полностью... 🌹

Наталья Горская

Это мило (как мы прекрасно побеседовали) 🙂

Никита Зотов

Молодцы Вы!

Ру
Рустем

Рабоче-крестьянская Красная Армия и Всесоюзная Коммунистическая Партия Большевиков

Никита Зотов

Истинна Рустэм!

Ру
Рустем

Хорошо. А что это- зампомпотех

Никита Зотов

это армейская шуточная аббревиатура

Ру
Рустем

респект Братуха! Рад, что встретил родственную душу!

Никита Зотов

Аналогично Рустем!

Ру
Рустем

Было у отца три сына. Двое умных, а третий прапорщик. Это тоже из армии.😄

Никита Зотов

во во

Наташа Кочерова

Рабоче-Крестьянская Красная Армия и Всесоюзная коммунистическая партия большевиков

Никита Зотов

Не верно про ВКПб

Никита Зотов

СССР тогда ещё не существовал. Подумай

Наташа Кочерова

СССР был образован 29 декабря 1922 года ..ну это так между прочим )

Никита Зотов

Ну и как ВКПб?

Наташа Кочерова

может вместо Всесоюзной была Всероссийская ?

Никита Зотов

истинна

Наташа Кочерова

ну наконец то разобрались 🙂

Капа Магна)

Рабоче-крестьянская красная армия и Всесоюзная коммунистическая партия большевиков

Никита Зотов

Садись 5

Капа Магна)

Я по-прежнему сидя отвечаю...)

Никита Зотов

5 тебе Юля

Капа Магна)

Спасибо, Леонид) так в школе и было) мне)

Никита Зотов

пжс