Ты Это, Заходи, Если Что!

На вас тут досье собирали?

Ответы
Людмила Мухорина

и не получилось? мне об этом писали. я даже знаю ?кто это делал?и всё . что мужчина признался им что я ему нравлюсь.глупо и нелепо. ко всем я отношусь лояльно и тем более у меня был и есть траур. МУЖ умер.

Людмила Мухорина

вот спросить у этих женщин анкету? ну и писали мужчины.мне кажется у этих мужчин надо отнять.достоинство!простите это просто накипела.а так бог сам разберётся..

Акулина

Тебя завербовали? Я бы не хотела чтобы кто то знал кроме тебя...😜 Если, что ,передай мне моё досье для моего архива😁

Уральская Рябинушка

Не знаю, не интересовалась. А всё равно полное не соберут, маска мешает. Привет. И пока пока, пошла спать

Василиса Котлова

С праздником, дорогой волк! Оставайся нашим защитником)) пусть сбудется самое важное желание 😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо, Василиса! Меня Сергей зовут, если что.

Василиса Котлова

А отчество?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Владимирович я. Папа был Владимиром.

Василиса Котлова

Хорошо) а для кого ник?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Досье собираешь? 😁

Василиса Котлова

Не вижу связи..

Просто Вишенка

Не знаю, как досье, но галиматью всякую случайно про себя прочитала... была в шоке... ((

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бывает и хуже

Просто Вишенка

Да уж не знаю, куда хуже -то... Все свои грехи мне приписали ...

~L
~Eva Lansca~

Да я думаю , что на любого , зарегистрированного в ине-те , собрать досье легко !

Alvard Mkrtchyan

Даже и на знаю но возможно иногда спрашивают о личном хотя я этого не люблю

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я прозрачна аки слеза младенца.. такшто нецелесообразное эт занятие..

Малина

Нуууу.. прям палец в рот не клади... Дай только досье собрать😁

Галина

Добрый день !. Об этом честно не знаю ,но думаю ,что да .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересно, а зачем?

Галина

А чем заинтересовала ,сама не знаю .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и для меня загадка.

Галина

Да и черт с ними со всеми этими передрягами . Жить будем ,и плясать будем а смерть придет -помирать будем ,как в песне поется ..

Суссанна

а как же. для этого и сайт. Думаете о нас беспокоились?

Маргарита Злющая (77Мск)

Собирают... Только пользоваться не умеют...🤣🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Мои комментарии.. Тебя преследует чел, (ДОГАДЫВАЮСЬ КТО) Ты не можешь на него забить, Э-эээ дальше в личке!

Я Счастливая

Ниче не поняла)

Маргарита Злющая (77Мск)

Так читай!

Ко
Константин

пусть собирают .может книгу напишут посмертно

Ля
Ляся

Нарыл на меня ,ну выкладывай в личку , не пали

Да
Дамир

Не в курсе. По крайней мере не предоставляли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь только кал из под себя могут собирать

Мастер По Маргаритам

Здесь по сарказму в ответах создают досье)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на основании воспаленного воображения и ущемленного самолюбия

Мастер По Маргаритам

И слабого интеллекта.

Она

Могу подсказать ,если чего не нашли😂😂😂

Владимир Горшков

Досье,собирают на всех,с самого рождения.

Зоя

Кто знает?Может,И собирали.Только зачем

Леонид Музафаров

Да вроде первого отдела в спрашке нет...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и хорошо