Александр Пстыга

чем отличается бык от коровы

−1
Ответы
Ал
Александр

Бык и корова отличаются по нескольким признакам:Размер и телосложение. Бык крупнее коровы, его живая масса больше. bolshoyvopros.rubigenc.ruНаличие вымени. У коровы между задними ногами есть заметное вымя с сосками, у быка — нет. bolshoyvopros.ruotvet.mail.ruРога. У быков они обычно короткие, прямые и толстые, у коров — длиннее и тоньше. bigenc.ruotvet.mail.ruШея. У быка она короче, толще и более мускулистая, подгрудок хорошо развит. bigenc.ruПлечи. У быков они более округлые и массивные. bigenc.ruСпина. У быка она прямая, более длинная и широкая. bigenc.ru
Также быки, как правило, темнее коров. Однако окрас не всегда является надёжным признаком — например, чистокровные быки голштинской породы часто чёрно-белые, а многие коровы — коричневые или рыжие.

Кот Кот

У быка торчат рога
А коровы не суровы
Им бы лиж-бы молока
Дать побольше.
К смене, новой.
У быка другой сюжет
Там характер столь
Колючий
Ходит он порой как туча
И к нему подхода, нет!!!
=====
Создал бог и так бывает
Логики конечно нет
С К карова начинает
Ну а бык то К бодает
Прям в конец!!!
Таков.. Ответ!!!

Vita Solo

Вовочка пришёл в гости к бабушке.
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну?

Игорь Морозов

Мчится по полю доярка . А за нею бык Матвей . Подоила раз по пьянке . Теперь хочет секса с ней !👌Вот вам и отличие - будьте осторожны при дойке .

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Бауыржан Елемес

Бык - он. Корова - она. Бык не дает молока и не рожает теленочка. У коровы вымя, у быка ... ))) и т.д.

Фиона Шрек

Клином туловища, у него клин сзади, а у коровы - спереди. Ну, и еще кое-какие ))))) отличия есть ))

Фиона Шрек

Ну, да. Поучите меня, доярку )))))))))))))))))

Тыкудаж Атыгдежев

Быка когда доят он улыбается

Фиона Шрек

А вы - специалист!!!! Рекордных вам удоев и улыбок!!!! 😄 😄 😄 😄 😄

Vladymyr Lavrenkov

Мне что, описывать ВСЕ отличительные свойства или, тольо то, что кажется Вам.

Ар
Артём

катенька , сколько вам лет - это я к тому можно ли объяснять или нет

Ро
Ромашка

Когда доишь быка, он улыбается))) По-моему все давно это знают)))

Тыкудаж Атыгдежев

Нет не все. Ответов 200 получил и тольк вы верно ответили

Ро
Ромашка

Значит, остальные не смотрят "Рассмеши комика")))

Арбузный Ихтиандр

Половой пренадлежностью и признаками , и характером конечно...

Зинаида Чиченёва

У Быка рога и кое-что ещё..., корова даёт молоко, а бык увы- нет...

Ирина Хоменко

а у меня встречный вопрос - чем отличается мужчина от женщины

Волкова Лариса

ну по-моему странный вопрос,а чем отличается мужик от бабы???

Нэйля Костанай (Казахстан)

загляните вниз и увидите, чем они отличаются. Глазками еще

Екатерина Сенникова

Странный вопрос. Ну к примеру корова даёт молоко бык нет!

Наталья Спартесная

корову доят 9 месяцев а бык несколько раз в год шпок и всё

Светлана Стравоедова

предназначением,корова дает молоко,а бык-коров и быков

Татьяна Ла

молоко не дает. а на коров и коровы запрыгнуть не прочь

Владимир

🖼а ты посмотри на бычьи яйца а у коровы что❓