Ал
Александр

для себя заметил даже по говядине,беру телку мясо ем,больше там жира и у меня меньше энергии,недавно мясо быка молодого купил,жира минимум,после еды намного больше сил,увеличил вес штанги,которой я занимаюсь...так что рекомендую покупать мясо у знакомых фермеров в области! А Вы где покупаете мясо или просто питаетесь шаурмой и колбасой и курицей с пятерочки?

Ответы
Володя

Пью сухое красное вино, от него пищеварение после любой еды нормализуется. Сразу же и сон стабильный и запоров не бывает, ведь всё-таки уже 50 лет. В оптовых магазинах типа "Светофор" там такое вино около 200 рубелей стоит. А вот во всяких КБ или Пятерочках уже от 500 рублей - накручивают.

Ал
Александр

норм давление,просто пиво нравится без закуски,иначе не 70 весил бы я а 100

Володя

Тоже где-то до 40 лет любил пиво. Но когда ешь, лучше не запивать водой, а соком можно. А в пиве все-таки вода. То есть из-за этого гниение в желудки происходит, потом проблемы со здоровьем. Много про это писал профессор Неумывакин, он за здоровье космонавтов при СССР отвечал.

Ал
Александр

так я пиво без еды пью на ночь

Володя

Да, тогда живот от пива не будет расти, конечно.

Ал
Александр

не растет и от сыра с квасом не растет когда я встаю перед едой ем сыр с квасом,а вот нет сыра ем хлеб с луком,тогда растет

Иринка Осенняя

Силу придаёт гемоглобин. Он в мышцах, а не в жире. Лучшее мясо для этого - конина! А что касаемо фермеров, так это , если они у вас рядом и цены приемлемые. Я так понимаю, что Вы зарплату тратите на себя любимого, ни семьи , ни детей у Вас нет. Поэтому всё так просто .

Ал
Александр

нет,я полностью адекватно мыслю на 2024год

Ал
Александр

в 2028 будет переосвидельствование на права мои)) 2008 получил 2018 новые

Иринка Осенняя

Вы проходите освидетельствование у психиатра. Вам просто ставят штамп- "на учёте не состоит". А я Вам пишу о другом докторе, о психотерапевте. Не путайте!

Ал
Александр

не надо мне психотерапии

Иринка Осенняя

Со стороны виднее.

Елена

Я не ем говядину. А колбасу если покупаю, то хорошую, не за 200₽ ..А шаверма, чтобы Вы понимали- сбалансированное питание. А умничать не надо .Не все могут ездить к фермерам. Мясо есть хорошее и на рынке

Василий Тимощук

странный вопрос ?! увековечим челюсть, ВЫ чево ?! ))

Елена

Ах вон оно что))))Скинемся тогда)))

Василий Тимощук

ага ))

Елена

По сколько будем скидываться?)

Василий Тимощук

последнюю рубаху снимем ... всё равно "спать" пора )

Виктория *

Что-то не понятно. То вы пишите,что мало энергии от тёлки,то потом пишите,что от быка увеличился "вес штанги" В итоге всего этого "рекомендую покупать мясо у знакомых фермеров"))))

Ал
Александр

У одного беру фермера Наиля.скоро баранину куплю

Да
Дарья

Курицей из пятерочки, но не каждый день. А почему стало модно употреблять предлог С вместо ИЗ? Типа, смотрите, какой я неграмотный С глухой деревни?

Ал
Александр

без разницы мне, я грамотный,клавиатуру новую купил, писать правильно и из пятерочки и с магнита

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 но ведь это новая мода, согласитесь! Еще несколько лет назад такого не было)))

Ал
Александр

я грамотный,но часто ошибаюсь изза кнопок,но не редактирую

Да
Дарья

Кнопки мешают писать правильно?😉

Ал
Александр

вяко бывает

Да
Дарья

😁👍

Человек Из Стали. С Криптона

Мясо беру в супермаркете. Самое лучшее и свежее. Беру с жиром, мякоть без и с костями. В зависимости, что буду готовить. Мясо люблю, очень))

Евгений Лурье

я покупаю мясо чтобы отваривать, но в последнее время что-то плохо это получается и деньги оказываются выброшенными на ветер

Ал
Александр

нет,у фермера говядину

Евгений Лурье

что за фермер?

Ал
Александр

по рекомендации

Евгений Лурье

в магазине должно быть нормальное если сварить умеючи

Ал
Александр

возможно

Св
Светка

мышь в холодильнике три дня назад повесилась... самое время холодец сморганить из нее

Здравый Знакомый

телок ростют для молока, быков на мясо. Соответственно в бычьем стероиды))))

Лола Ололоева

Фермерская свинина в основном, но иногда курицу хочется, тогда магазинная

Ал
Александр

говядина? а баранина?

Лола Ололоева

Нене. Не ем ни то, ни другое.

Ал
Александр

свинина чем лучшее? ты сало еще любишь?

Сергей Л-Ов!

Заметьте, съев яблоки, несколько штук, будет прибавка сил, от железа в них!

*Елена Сергеевна*

Шаурму терпеть не могу, как и любой фаст-фуд. А мясо в селе берем, и птицу

Игорь Пономарёв

Я не штангой, я дачей занимаюсь.... тоже силы увеличиваются....

Ал
Алекс

У тебя кроме жратвы и темы то нет наверное . Голодаешь ?

Ал
Александр

нет! воздерживаюсь

Ал
Алекс

Меняй тему , а то слюной захлебнёшься .

Ал
Александр

так мне не нужно указывать! это же тупость

Ал
Алекс

Вот и не тупи

Wh

Почему до сих пор не на фронте, если такой здоровяк ?

Ал
Александр

у меня астма, я не служил. Да и сам бы не пошел, мне не нужны деньги. Дюди идут изза хороших денег туда

S V

Если есть возможность, то закупаюсь у фермеров...

Ал
Александр

я всегда

Светлана Агламазова

Вот тебя прёт..даже меня не так от бычков торкает

Мария Заворотько

В Светофоре свинина бифштексы и сардельки

Не Трогай

Беру молочные продукты и яйца у фермеров.

Ал
Александр

я тоже! но вот сыры в магазинах провереные.у нас Пермь и Башкирия например и Татарстан

Не Трогай

У фермеров сыр твёрдый, зрелый.

Ал
Александр

у меня нет пока таких хнакомых,маме молоко яйца,а мне мясо берем

Böser Homlin

А что кроме куры и шаурмы ничо не знаете?

Ал
Александр

Знаю

Böser Homlin

Эт хорошо