Ветер Перемен

В Пятерочках города Санкт-Петербурга все время слышен голос Михаила Боярского, зазывающего всех в Пятерочку, запись которого крутят и крутят на весь магазин. У Вас в регионе тоже так?)

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Слышала.. Обсирать дочку за то, что она, де, не актриса (с чем я согласна), он горазд, а самому продаться на старости лет в рекламу магазина норм, это другое.))) Впрочем, династии не актëров и не такое простительно. За деньги — да.

Deribas

Нет.
Но вот Безруков со своей рекламой вызывает почему-то рвотный рефлекс.
И почему-то другие актеры такой реакции не вызывают.
Не знаю почему.

Зубика .

Нет мужики у нас в "Монетке " да и в "Мария Ра" нет , а пятерочка дальше , зачем нам пятерочка , если пилить и пилить надо больше .

❤️Мышка С Марса❤️

У нас нет) но любой слушатель слушать Боярского не будет, не всем он подходит

Ветер Перемен

А Вы?

Алекс Венцель

Терпеть не могу его гнусавый голос. Живу в Подмосковье и здесь этого нет.

Ветер Перемен

) понятно. Спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,у нас Боярский не в фаворе сейчас.Поддержал войну в Украине.

Ветер Перемен

Не думаю что он поддержал войну. Политика дело тонкое. Иначе иноагентом сделают

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже так думаю,но компромисс с совестью,это дело трудное.

Ви
Виталина

Боярский встал на защиту Путина и заявил, что его ...
УНИАН
https://www.unian.net › boy...
23 февраля. 2022 г. — Боярский встал на защиту Путина и заявил, что его решения об "ЛДНР" "принесут мир". Анастасия Печенюк. 20:56, 23.02.22.

Ви
Виталина

хотелось бы у него спросить. как мир наступил?

Аптер Пётр Яковлевич

Он уже допился до того,что мозги не варят.

Капля Росы

не в курсе, давно заказываю продукты с доставкой

Am
Amon

Напиши Боярскому. Пусть отстегивают ему за это))

Ветер Перемен

Он в курсе наверняка , иначе на Пятерочку можно в суд подать)

Am
Amon

🤷‍♂️

Ал
Алексей

Нет.
Эти ваши питерские заморочки нам ни к чему.

Геннадий Чичеров

Актёришки - рекламщики это их позор !🖼

Константин Саратовцев

Нет, у нас тихо, а вот в Чижике всегда реклама.

Стас Васильев

Нет. До нас блеение этого шляпы ещё не дошло.

Ев
Евгения

Нет, иногда включают музыку, но очень редко

Ветер Перемен

Спасибо Евгения

Ев
Евгения

Пожалуйста

~L
~Eva Lansca~

Да ладно?! Как мне жаль питерцев!

Табуретыч

Значит скоро исчезнет как и Billa

Ру
Руфина

Ретро и взгляды только назад

Ветер Перемен

Грамотно по-русски пишешь))

*Елена Сергеевна*

У нас вообще нет Пятерочек)

Ветер Перемен

Значит это еще не Россия)

*Елена Сергеевна*

Ага, вроде как 10 лет уже РФ..

Ветер Перемен

Это хорошо?)

*Елена Сергеевна*

Да 😄как-то непонятно..

Ветер Перемен

Ни разу не был в Крыму

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. а что такое пяторочки?

Ветер Перемен

Сеть магазинов

каких?.. типа Wallmart... C-Town.... Wahlgreen Wegmans.. Tops??.. или другине наши (🇺🇸🇺🇸🇺🇸) сетевые магазины???

Ветер Перемен

Есть продовольственных магазинов

Ми
Мила

Нет, не слыхала. Ужас какой!

Ли
Лидия

Нет.Как же его картавость?

Алексей Пимяков

чистый ноевец симит

Алексей Пимяков

это просто ЕВРЕЙ

Алексей Пимяков

им положено картпвить так говорили в прошлом веке