Ма
Машынька

Уже заглянули за завесу третьего измерения? Ну хоть одним глазком? Ну, как там? .. в "пятёрочке"?

Ответы
Таяна

Интересное сегодня было) у меня бабушка в 2012 году ушла... Сегодня еду в транспорте и запах ее чувствую.. ее духи. Зашла за орешками, вкусным и пошла в парк. Там белочки. Я все сделала и решила присесть около медведя - хранителя места этого.. а там бабушка. Ну мы разговорились и она мое имя спросила.. я ответила. А она свое называет, а это имя бабули моей😭❤️ и мы так мило побеседовали...будто давно знакомы...

Ма
Машынька

Это от бабушки привет! Благословение!)))
У меня так было с Ладочкой... Я сильно тосковала по ней и вот в парк пришла тоже.. села на скамеечку, а там собачки бегают и одна ко мне... и смотрит на меня её глазами... а я возьми и скажи ей "цепи-цепи кованы" .. а она разбила, представляешь! Это же наша с Ладой игра была! ...
Обожаю Чудеса! Чудеса оставляют Свет в душе... )

Таяна

❤️

Алексей Пимяков

я побывал 21 год тому. ох как тпам есть что рассказат но не про пятерочку там товар есть товар

Сергей Дж.

вроде бы там все также как в Бытии.Только через предметы проходить можно

Андрей Григорьев

Неплохая зарплата, но проверками зае..ли. Так что я ушел на ОЗОН

Ма
Машынька

Я тож туда жы лыжы навострила!)))

Андрей Григорьев

Если серьезно - просись на приёмку. Ни в коем случае не на подбор, там проще сдохнуть.

Ма
Машынька

Не... я тока отгружаться через них... У нас от ВБ нет пунктов отгрузки... Тока Озон...У меня же дело свое... )

Андрей Григорьев

У меня своего нет. Так что я по вахтам...

Владимир Чернявский

А ты откуда знаешь, что у нас на Земле только два измерения?))

Ма
Машынька

Доступных для проживания Человеку пока два... Ну и промежуток - четверка...Но это чисто переход... коридорчик с повышенной турбулентностью)

Таяна

А. Так вот что это сейчас... И я шагнула сегодня дальше) то-то у меня аметист отработал быстро)

Владимир Чернявский

Машынька. Значит Земля плоская, но в форме шара. Время не измерение? А четвертое не духовный рост?

Андрей Всехмудрейский

И скучно, и грустно, и некому руку подать...

Юр
Юрий

мы по магнитам все притягиваемся 🌹😂🤣

Ан
Андрей

икс 5 ритейл групп.чего там нового.жопа.

Bo
Bonza

Как в колайдере " магнита"😂

Ви
Виталий

Так как и в нашем измерении

Ма
Машынька

А да... похожи, как две капли, но это только на первый взгляд)))

Ви
Виталий

Экстрасенсам видней

Александр Гайков

Уже привезли заказ)))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Проскочил сразу в седьмое.

Bo
Boris

Увидел, ты там воруешь 🤣

Ма
Машынька

Очки протри, дедуся!)

Bo
Boris

Анечка,🌹🌹🌹 не злись

Старый Тупица

Что там в голове вашей?

Ма
Машынька

Именно!

Старый Тупица

Эклектика причинного детерминизма

Ма
Машынька

Махровость зашоренного мышления)

Старый Тупица

Трансцендентально

Ма
Машынька

аминь

Татьяна *

У нас нет Пятерочек)))))

Ви
Виктор.

Пятёрочка окрыляет!))

Поручик Киже

Почти как в Магните.

Nikola Mahkov

-средне--паршиво--😂

Сергей Назаров

Арбузы дешевле...😉

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

цены ничего так 🤔

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Слегонца фсё и начинаеца, скандалы, буйные драки, поножовщина, мордобой, убийства, суицид и ты меня уважаишь 😱🤔🤣😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а ты меня уважаешь? 🧐

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Тык мы ж с тобой уважаемые всеми люди, особинна я. Ты тожа! 😲🤪😊😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тада ладно 😂