На
Наталья

Люди, которые сбрасывают скрины переписок, зачем вы это делаете? Это же тайна переписки, вмешательство в личную жизнь без ведома вашего оппонента. Могут даже привлечь)

Ответы
Лора

разве вы не замечали, что тут все такие смелые и отважные, знают , что в морду не получат, ну кто будет в суд подавать, если только чисто теоретически🤷‍♀️

Лора

это точно

Eugen Vass, Тарту

Наталья ! а можно привести пример, чтобы хоть раз увидеть ЭТО в натуре !
Я Вам верю - просто не встречал здесь такой факт для нормальной переписки !

На
Наталья

А как? Люди переписываются в личке, потом пошла ссора, с матом и оскорблениями И вот эту страницу ставят сюда в вопрос. Или переписки девушек, которые просят деньги за определенные услуги Ну это редко.

Eugen Vass, Тарту

Я с такими просьбами никогда здесь не встречался !

На
Наталья

У меня пару раз в личке просили денег.Типа трудная жизненная ситуация

Al
Alex

Шо, правда?😳 А когда админ читает личку, а потом это всплывает в общем чате- значит нормально?

На
Наталья

Админ хозяин.Придя на сайт, вы знали, что он тут где-то быть должен.

Al
Alex

Ну вот и я, таким образом, хочу уравновесить свои права.

Павел

Хочется соплю на кулак намотать и пожаловаться на оппонента, мозгами не передавить

На
Наталья

Ну если хочется, то тогда уж...

Павел

Знаю я тут таких

Павел

Украинские соплемёты

На
Наталья

Зачем? Смысла никакого же нет

Павел

Ну не могут они передавить интеллектом, поэтому стандартный оборот - вырвать слова из контекста и попытаться выставить оппонента дураком, хотя и это они толком сделать не могут, по причине уже конкретно подмоченной репутации

На
Наталья

Но они весьма прямолинейны.Их не собьешь с темы. Такое впечатление, что тексты заготовлены у многих.

Павел

Убоги они, и тормоза, а дурака сбей с темы, если он 3 лова заучил и больше ничего не знает.

John Altero

Они это делают потому что они не далекие и у них нет никаких понятий вообще

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Люди что хотят, то и публикуют. Не нравится - не читайте.

Лесная Фея 👼

А если маньяк или озабоченный пишет, то тоже нельзя?

Лесная Фея 👼

А предупредить других девушек?

На
Наталья

Пусть сами на своих ошибках. Не факт, что ваш вопрос прочитает та, которой он помог бы.

Белый Фрилендер

Все люди разные. У всех свои понятия

А. А.

Не... Здесь написано "опубликовать "

Тимербулатов Рамис

О я даже не умею ,как это сделать😁

Марго Беккер

ты не ошиблась адресом???????????😜😱

Чеширский Крот

Не создан прецедент. А надо бы.

На
Наталья

Обычно сбрасывают оскорбления. Зачем до такой степени накала доводить душевную беседу в личке?)))

Чеширский Крот

Таки у этих людей такая потребность есть. Это токсичные люди, они за этим и приходят.

Колосова Наталья

А они не думают о приличиях

Валерий Ратников 🇨🇳

Стукачество в крови, ябеды.

Бахром Курбонов

Согласен с вами Наталья

Бахром Курбонов

На здоровье ваше и за милые улыбки ваше

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Зло безгранично 😁

На
Наталья

Но у всех есть шанс исповеди.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так этот парень и есть плоть Господа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так исповедь тоже перед лукавым, бесполезная трата времени.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Выходит прав был Леонардо да Винчи,вы действительно" не ведаете что творите ".

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как сейчас помню когда французские солдаты захватили Милан и стали расстреливать на его глазах конную статую герцога Сфорца на которой кстати было написано "Сие есть Господь."

Евгения

Отвратительно

Его Величество.

Злобные люди )

Оле Ксандра

👍

Lаzy

+++