На
Наталья

Люди, которые сбрасывают скрины переписок, зачем вы это делаете? Это же тайна переписки, вмешательство в личную жизнь без ведома вашего оппонента. Могут даже привлечь)

Ответы
Лора

разве вы не замечали, что тут все такие смелые и отважные, знают , что в морду не получат, ну кто будет в суд подавать, если только чисто теоретически🤷‍♀️

На
Наталья

Ну а где ещё быть смелым?

Лора

это точно

Eugen Vass, Тарту

Наталья ! а можно привести пример, чтобы хоть раз увидеть ЭТО в натуре !
Я Вам верю - просто не встречал здесь такой факт для нормальной переписки !

На
Наталья

А как? Люди переписываются в личке, потом пошла ссора, с матом и оскорблениями И вот эту страницу ставят сюда в вопрос. Или переписки девушек, которые просят деньги за определенные услуги Ну это редко.

Eugen Vass, Тарту

Я с такими просьбами никогда здесь не встречался !

На
Наталья

У меня пару раз в личке просили денег.Типа трудная жизненная ситуация

Al
Alex

Шо, правда?😳 А когда админ читает личку, а потом это всплывает в общем чате- значит нормально?

На
Наталья

Админ хозяин.Придя на сайт, вы знали, что он тут где-то быть должен.

Al
Alex

Ну вот и я, таким образом, хочу уравновесить свои права.

Павел

Хочется соплю на кулак намотать и пожаловаться на оппонента, мозгами не передавить

Павел

Украинские соплемёты

На
Наталья

Зачем? Смысла никакого же нет

Павел

Ну не могут они передавить интеллектом, поэтому стандартный оборот - вырвать слова из контекста и попытаться выставить оппонента дураком, хотя и это они толком сделать не могут, по причине уже конкретно подмоченной репутации

На
Наталья

Но они весьма прямолинейны.Их не собьешь с темы. Такое впечатление, что тексты заготовлены у многих.

Павел

Убоги они, и тормоза, а дурака сбей с темы, если он 3 лова заучил и больше ничего не знает.

John Altero

Они это делают потому что они не далекие и у них нет никаких понятий вообще

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люди что хотят, то и публикуют. Не нравится - не читайте.

Элеонора Миронова

А если маньяк или озабоченный пишет, то тоже нельзя?

На
Наталья

В ЧС его и всех делов.

Элеонора Миронова

А предупредить других девушек?

На
Наталья

Пусть сами на своих ошибках. Не факт, что ваш вопрос прочитает та, которой он помог бы.

Белый Фрилендер

Все люди разные. У всех свои понятия

А. А.

Не... Здесь написано "опубликовать "

На
Наталья

Если написано, то тогда..

Тимербулатов Рамис

О я даже не умею ,как это сделать😁

На
Наталья

Ну и хорошо)

Марго Беккер

ты не ошиблась адресом???????????😜😱

Огненный Муравьед

Не создан прецедент. А надо бы.

На
Наталья

Обычно сбрасывают оскорбления. Зачем до такой степени накала доводить душевную беседу в личке?)))

Огненный Муравьед

Таки у этих людей такая потребность есть. Это токсичные люди, они за этим и приходят.

На
Наталья

Видимо так и есть.

Колосова Наталья

А они не думают о приличиях

Валерий Ратников 🇨🇳

Стукачество в крови, ябеды.

Бахром Курбонов

Согласен с вами Наталья

На
Наталья

Спасибо за понимание)

Бахром Курбонов

На здоровье ваше и за милые улыбки ваше

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Зло безгранично 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так этот парень и есть плоть Господа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так исповедь тоже перед лукавым, бесполезная трата времени.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Выходит прав был Леонардо да Винчи,вы действительно" не ведаете что творите ".

На
Наталья

Разве это он сказал?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как сейчас помню когда французские солдаты захватили Милан и стали расстреливать на его глазах конную статую герцога Сфорца на которой кстати было написано "Сие есть Господь."

~ Евгения ~

Отвратительно

Его Величество.

Злобные люди )

Оле Ксандра

👍

Lаzy

+++