Александра Александра

Отрицательный опыт в жизни людям необходим?

Ответы · страница 3
Илья Данилов

без отрицательного не может быть и положительного, так что хотя бы раз нужен

Виктор Нетребко

Я думаю, что учиться надо на чужих ошибках, хотя не всегда это получаеться.....

Звягинцев Егор

Желательно чужой, но не набив шишек не познаешь боли и повторишь чужой опыт.

Alexey Anan'ev

Любой опыт в жизни необходим. как положительный, так и отрицательный.🤔

да, чтобы в следующий раз сообразить головой и не ужаснуться как в первый

Ольга

Безусловно! Чтобы они поняли, что не все так радужно и умели держать удар

Захар Савийкий

с началством лучше не спорить, это обезяны каторые просят бонаны(деньги)

Ирина Осипова

На ошибках учатся, только умные на чужих учатся, а все остальные на своих

Ал
Александр

Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, мудрый их не совершает...

Юр
Юрий

ну да. -так они смогут до конца понять себя и научится правильному пути.

Migera

Не обязательно, можно просто жить долго и счастливо, если получится))))

Остап Небендер

И неизбежен. Все действительное разумно, все разумное действительно.

Ольга К.

Ключевое слово опыт.А опыт всегда здорово при правильном восприятие!

Татьяна Бедкина

Учиться лучше на чужих ошибках,тогда и не будет отрицательного опыта

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

да. Если только он не сопровождается потерей органов или конечностей

Инна Гаврилова

на ошибках учатся что самое интересное не на чужих ,а именно на своих

Лариса Тимошенко

конечно, но ничего не сделаешь - принимать надо и думать---что делать?

Владимир Бабич (Шик)

На ошибках учатся, охотнее на своих, однако. Хотя, можно и на чужих...

Любовь

ДА ВЫ ПРАВЫ ! БЕЗ НЕГО НЕ УЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ !!!👍😁

Ирина Емельянова

если отрицательный опыт в плохих делах,то пусть всегда так и будет!