Наталья Л

Если внимameльнo пoнaблюдamь зa oбeзьянaми, вoзникaem пoдoзpeниe, чmo oни всe жe знaюm кaк сmamь чeлoвeкoм, нo нe xomяm эmoгo дeлamь.

Ответы
Владимир Масяйкин

Понимаете, современным обезьянам не надо становиться человеком... Вот смотрите... Мы разделись с шимпанзе 7 миллионов лет назад... и с тех пор они тоже шли к своему идеалу... Поэтому превращаться в человека - для них откат на 14 миллионов лет назад... Поэтому и не хотят 🙂 Извините, что ответил более менее серьёзно на шуточный вопрос! 🙂 Просто тема близкая (как раз диссертацию пишу)

Орион 888

Есть мнение,что не человек произошел от обезьяны,а обезьяны появились в результате диградации человеческого сознания... Следуя вашей логике можно предположить,что им (обезьянам) стыдно опять становится людьми...

Наталья Л

не реви те

Орион 888

Да мне вообще как-то по боку как на вас,так и на тех обезьян за которых вы печетесь!

Наталья Л

все равно ....................не ревите))))))))))))))))))))))))))

Орион 888

Оскорблениям подвержены только те, у кого душонка с низменным началом! Пытаясь оскорбить меня, вы себя в грязь втаптываете показывая свою ограниченность сознания! Впрочем обезьяной вам уже не стать,поэтому на этот счет можете не боятся! На сколько мне известно ЭТИ ВРАТА (перехода из человеческого царства в животное) уже закрыты!А вот понизить орбиталь своего сознания вы запросто сможете,даже в человеческом обличье!

Наталья Л

дурак что ли..............))))))))))))))))))))))извини если что не так 🌸

Владислав Пестриков

Это невозможно. Мозг совсем другой. Днк в человеке 100%, из них 98% мусор. Поэтому мы и различаемя на 1%. Но, но но... У человека есть способность мозга ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ, а у обезьян - он изначально запрограммирован.

Николай

Зато если понаблюдать за людьми, живущими на свалках и в недрах канализации, то возникает мысль, что вернуться назад, к обезьяням, мы сможем куда быстрее!

Константин Стемковский

В зоопарке под вопли детей укрепилось моё убеждение, что мартышки глядят на людей, обсуждая своё вырождение. 😄

Виктор Оборин

КОНЕЧНО. СРАЗУ ЗАПИШУТ В ПАРТИЮ, НАЧНУТ УЧИТЬ РОДИНУ ЛЮБИТЬ, ЗАСТАВЯТ РАБОТАТЬ, ЖИТЬ НА ПОДНОЖНОМ КОРМЕ.

Виктор Оборин

ВОТ, ВОТ.

Nikolai Garskov

Ну Вы то точно знаете, я уверен!) 😄 Путь не давно пройден и проверен! Только не вздумайте обидиться!

Наталья Л

как хотите....................меня это не стесняет..........................ни капельки........))))))))) ⚠️

Nikolai Garskov

Знак аварийной остановки не так выглядит. Не сдали!)))

Наталья Л

не занудствуите.......................... а то поздравлю................)))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Кто не в состоянии юмор отличить от занудства, тот сегодня на празднике поздравления принимает, тем самым обосновывая свое право на присутствие!)))

Наталья Л

я поздравления принимаю,так как это мои праздник..................... 👼

Sa
Samson

Если даже это так, то разве это не их право? Или Вы таки хотели бы решать за милых зверюшек их судьбу?

Геннадий Митрофанов

Ната,будьте Вы человеком,и тогда,необходимость наблюдать за обезьянами,отпадет,сама собой.

Геннадий Митрофанов

Давайте разберемся. Не об шапке,а о шапке.

Наталья Л

ну вот,сеичас ошибки выискивать будете,умничать....................

Геннадий Митрофанов

А как Вы хотели?

Наталья Л

отвалите...............)))))))))))))))))))))пожалуиста 😀

Геннадий Митрофанов

Я и не приваливал,простите. С Новым Годом.

Снежана

ага).. Особенно после посещения этими " творениями высшего разума" обычного зоопарка)))))

Снежана

потом подЕлитесь со мной тоже?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну конечно! Я давно так не изумлялся, как глядя на такой набор текста. Чем-то это оправдано - чем?

Снежана

я уже тоже заинтригована Вашим интересом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гуд. Ждем директора зоопарка...

Снежана

)))))

Александр Родин

У обезьяны 47 хромосом, а у человека 46... Так что при всём желании у них не получится 😊

Аликпер Агакишиев

вы правы...а вот человеки - иногда становятся обезьянами.сами того не желая...

Валера Фаленков

Да! А нахрена им? Так кормят и бананы дают! А станут! так просто не покормят!

Алексей Иванов

как сказал Дарвин соседке. ты произошла от самой прекрасной обезянки

Сергей Безденежных

а зачем им превращаться мы сами уже в зверей превращаемся

Николай Богомазов

После того как посмотрели на ЗверЕва, , Тимати, Леонтема.

Наталья Л

не только по телику

Сергей Кувайцев

Ты ж вот тоже можь стать обезьяной,но нехошь,так и она

Сергей Z

между прочим так оно и есть..звери охреневают от нас..

Наталья Л

и я тоже))))))))))))))))))))))))

Андрей Морозов

За то человек легко превращается в обезьяну! 😊

Алексей Кожура

а некоторые люди так хотят обезьянами стать !)))))