Правило Веры И Образ Кротости

Какие предметы лучше всего Вам давались в школе?

Ответы · страница 4
I.𝕂öt

математика и экономика, но по некоторым причинам ударником никогда не был.

Алексей Я

физика астрономия(тогда плутон еше был планетой) информатика, математика

No Nick

Сначала - лит-ра и рус.яз., потом - с 2020 г. - ОБЖ, география, история, общество.

Гостья

Общество в 5-6. Там всетак хорошо начиналось: личность, индивидуальность...

Правило Веры И Образ Кротости

Я про школьные уроки вообще - то

Гостья

Это и есть урок обществознания

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо. Нравилось это Вам?

Гостья

да. А Вам какие? ещё физ-ра зимой

Правило Веры И Образ Кротости

Мне литература, русский, история

Адам Шестеркин

Все давались плохо.Кое-как,скучно и занудно.Пришлось самому доучивать.

Екатерина

Все. Но больше всех любила математику, физику и химию. А ну ещё черчение

Бритни Боат

Природоведение, биология. Астрономия, рисование, Истрия древнего мира,

Марина

Математика. Впрочем, у меня серебряная медаль, в аттесиате 1 четверка.

Марина

Да)

Правило Веры И Образ Кротости

А я гуманитарий

Марина

Я, поступая в педагогический, выбирала межлу филфаком и физматом. Выбрала физмат.

Правило Веры И Образ Кротости

Ну значит это ваше.

Марина

Да)

Konstantin Smolyak

Все!до 9 класса.мог прогуливать неделями и очень быстро догонял класс

Konstantin Smolyak

Смышлёный был ребенок)))

Правило Веры И Образ Кротости

Это очень хорошо 👍

Konstantin Smolyak

Плохо что больше не пошёл учиться никуда!(((Так жизнь повернулась.

Konstantin Smolyak

А уже в 42 года,оно и нафиг не нужно 😆

Fr
Frol

Ну в школе нам давали завтрак и обед . Обед давался лучше чем завтрак .

−2
Правило Веры И Образ Кротости

Речь про школьные предметы, уроки

Fr
Frol

Уроки нам не давали . Помню только что мел был и канат в спортзале .

−2
Правило Веры И Образ Кротости

Уроки не дают, а преподают. Вы же учили русский язык, математику и иные предметы. И не делайте вид, что вы не понимаете о чём я говорю

Fr
Frol

Я же не русский и все понимаю буквально

−2
Правило Веры И Образ Кротости

Не надо всё понимать буквально

Fr
Frol

Я по другому не умею

−2
El
Elena

Литература, история, языки, геометрия, физика. Химию не очень любила.

парта, на ней раньше много ерунды всякой было написано, нарисовано

Правило Веры И Образ Кротости

Речь про учёбу

Наталия

Русский язык и литература, история, физкультура, французский язык

Андрей Толстый

математика, физика. их как правило и выбирал в качестве экзаменов.

Чи
Чин

Гуманитарка и физика ….геометрию не любил и Аню ..пловом не кормил

Slam Di

Да все ,кроме Геометрии - терпеть её ненавижу.....4 была хоть , но ппц

Оля Филатова

Гуманитарные. География , биология и физкультура ещё нравились.

Николай

Пение. Там главное надо было погромче орать и двойки не ставили.

Наташа Деоника..(Сша)

🖼(+8) Чат с Майклом Леман-Абрикосовом — Спрашивалка_files

в разное время по разному. в старших классах математика физика