Акиана

Мужчины, Вы принимали участие в рождении ребёнка?

Ответы
Алексей Старшинов

Роды, к сожалению, пропустил. Служил за 1000 км от места рождения сына... Зато на третий день прибыл в роддом с бриллиантами в 5 моих зарплат и неделю крутился как белка в колесе. Помой, постирай, накорми жену, чтобы она накормила кроху-сына... Медицинские процедуры жене, роды были проблемные... Одной глажки тонны пеленок стойко перенес... А, еще, ТЕЩУ! учил малыша в ванночке купать... Она боялась ... Ну, так получилось... Бывает.

Акиана

🙂

Уральская Рябинушка

У меня сын бегал вокруг роддома, круги нарезал. А я принимала роды. Потом врачи не знали, кого обихаживать- то ли меня, то ли роженицу, то ли ребёнка. Я чуть сознание не потеряла

Василиса Котлова

А почему так вышло??

Уральская Рябинушка

Зрелище не из приятных. Не советую мужчинам присутствовать

Василиса Котлова

Мужчины не ребёнка принимают а могут что то помочь. На схватках же они присутствуют в основном

Уральская Рябинушка

Я принимала роды не в буквальном смысле, а присутствовала. Так и мужчины так же присутствуют и стоят рядом. Но тем не менее-зрелище не ахти. Когда сама рожала, об этом не думала

Василиса Котлова

Так муж облегчает положение жены чтоб схватки легче перенести.

Уральская Рябинушка

Ничего подобного. Мужчины-слабые существа, сами в обморок могут упасть

Василиса Котлова

Откуда такая предвзятость? Готовиться надо

Кsюnя (Оксана)

Единственный мужчина, который присутствовал при рождении моих детей (младших, с разностью в 1,5 года) был анастезиолог , зачем на родах мужик, если он не доктор?

Акиана

Согласна с Вами

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мой не принимал, ни в первый, ни во второй раз.У одноклассницы были совместные роды с мужем

Акиана

У знакомых тоже. Я своему сразу сказала нечего тебе делать там

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если б мой пошел,то не знай у меня роды принимать,не знай его откачивать 🤣

Акиана

🙂

Alone In The Dark

Даже не надейся)) Я вмсяких ужасов пересмотрел но это не ко мне))

Акиана

😆

Акиана

Давай со мной в род дом

Alone In The Dark

Ну честно)) Это уже запредел како то))

Акиана

Ты ж хотел... Меня перевоспитать раскрыть, вот он путь

Alone In The Dark

Нет уж это факт который я не хочу видеть даже))
Я не трус - но я боюс)))

Акиана

😆

Alone In The Dark

Пусть я буду в неведомо знаком)) 😁🤣

Andreas Fischer

Я да только первого Ребёнка а других детей я был на работе

Сергій

Нет, в те времена мужей на пушечный выстрел не подпускали

Старый Знакомый

нет конечно..оно ж само получилось - от святого духа))))))

Акиана

При родах млин

Старый Знакомый

как по мне - это лишнее..Посопереживать можно и за дверью на табуреточке, а внутри - есть специально обученные люди)))

Станислав

Нет,я потом не смог бы сексом с мамой заниматься)))

Са
Санта

Ну, за уши не тянул, конечно, но был почти рядом)

Акиана

🙂

Мирный Несусвет

бери выше я присутствовал при его зачатии)))

Сергей Глущенко

Своего - ДА! При зачатие точно принимал!!!

Александр

спроси это у своих папы и мамы подскажут

Юрили

Да разве они способны думать😆😆

Акиана

У них глубокие раздумья, без эмоциональные

Юрили

😂😂😂

Про100_Красавчик

Нет, но в его зарождении принимали все)))

Ведающий.

Конечно!!! Чтобы он родился я дал семя.

Акиана

Это другое

Ведающий.

Я не присутствовал при родах.

Акиана

Хорошо

Акиана

И не надо

Ведающий.

Если мужчины будут поголовно присутствовать при родах, то детей будет рождаться меньше)

Акиана

Это точно

Дмитрий

Да ,как студент ,на практике в роддоме

Predator

Нет, но принимал участие в зачатии))

Григорий Антонов

В его сотворении да а рождении нет

Ника

для меня это краеугольный камень