Чернов Игорь

В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос?

Ответы
Ирина Загороднова

Тоска любви не так безраздельно овладевает человеком, особенно энергичным и мужественным, как это думают слабодушные мечтатели.

Ирина Загороднова

мягкий голос... улыбка... смеющиеся глаза...

Alisa Айк

Ну да разит наповал...только при условии, что до этого уже крышу снесло основательно!!! 😂

Максим Неведомский

А сколько нужно ботаников? Чтобы они перестали трахать мозги нормальным пацанам

Анна Сергеевна Елфимова

Конечно, мягкий голос это хорошо, но маловато будет, чтобы поразить сердце

Valera Panyushkin

ну у дьявола много различных средств что бы отлучить нас от Бога

Сергей.

- В отношениях один обязательно наглеет.. Главное, успеть первым?

Nowhere Man

Не знаю, есть лидьявол. Но некоторые мошенники этимпользуются.

Алёнка Светлая

да....и ангелы тьмы порой приходят в обличье ангела света....

Valeriya M*******ya

...это по типу : мягко стелит, да жёстко будет спать?!...

Анатолий Фоминых

Не знаком с дьяволом,поэтому не знаю ,что и сказать

Я_Он

Такая "стрела" должна быть не только у дьявола

Nik-To

да ладно, дьявол такой хернёй не занимается

Эльвира

Интересная мысль. Каково её происхождение?

Татьяна Ульянова

Согласна. И, наверное, не одна я попадалась

Аkram Makhmudov

Не факт, хотя такой метод также популярен..

Виктория Кобина

дьявол раньше ангелом был...а потом упал...

Елена Бурыкина

Бойтесь мягких сладкозвучных голосов...

Александр Власовских

да и самого дьявола на самом деле нет

Vera Baratova

мягкому голосу я не верю и не верила

Геннадий Пеньковский

иногда бывает ещё лучшая - кошелёк