Андрей.

Теперь я люблю только одного человека - себя. Потому что точно знаю: уж эта сволочь меня не предаст.)))))))

Ответы
Вера Соломенникова

важно что как бы эта сволочь не оставила тебя бобылём,бывает любовь заменяет надежда и вера,в такой семье тоже уютно и тепло

Сергей М

это принципиально)) себя любить надо.

Вера Соломенникова

об этом не спорю,но и кого то рядом тоже

Я Зеленая Морковка

Эта сволочь.. предаст кого угодно.. потому что хочет верить, любить и быть любимым!!!А делать все в одном лице -невозможно!!!

Gulnas Karabayeva

На свете еще существуют люди, которым можно доверять )) но к сожалению их становится все меньше и меньше (

Татьяна Бровко

Срочно распутывайтесь. Это я к чему. Слово сволочь произошло от волочить кого либо связанным.

Валентин Богданов

Хорошая черта, но скучная. Полюбите на всякий случай и другого. Это очень даже любопытно.

Walter Amor

Не занимайтесь самообманом. Ищите другого человека, один всю жизнь не проживешь.

Я??? Дафсёравнокакая))))

А вдруг... раздвоение личности???)))) Где гарантия...что обе будут праведными?))))))

Сергей М

его мнение не знаю пока что)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Желаю подольше не знать)))

Людмила Матусяк

Вот и правильно, как к себе относишься сам, так и люди будут относиться😊

Ольга Альбукова

не факт, со мной бывает..такое отчебучу , потом думаешь: "да как так то?"

Ну Вот!))))

Та щас... Эта единственная сволащь, которая предаёт по настоящему)))))))

Ну Вот!))))

Это я про нас всех по отношению к себе))))

Андрей.

Блин честно я думал это в мой адрес))))) 😄

Ну Вот!))))

Да я тибя знать та ни знаю.. с чиво бы я такую гадству сатварила?)))))) Нии.... это проста... типа я думать умею)))))

Андрей.

Спасибо!! приятно слыыышать )))

Анастасия Аранкулова

Шо? Если ты нарцисс, ко мне это не имеет никакого отношения. 😑

Ирина Гриценко

это точно трудно предать самого себя но иногда и это происходит

Ми
Мила

может и она! Возьмёт да и заболеет, лечи её потом эту сволочь!

Ми
Мила

отож!

Ал
Алеся

Я люблю себя, себя любит меня, меня люблю я!Вот такая любовь))

Олеся Мезенцева

Сильно сказано! Воображение дополнило общую картинку....)))

Олеся Мезенцева

Ну прям как ребетёнок!....))))

Олеся Мезенцева

И сколько тебе годиков, Радость наша?!)))

Атлантида

С этим согласна. Люби себя,любовь к себе всегда взаимна

Natalya Sokolova

Как же можно любимого обозвать сволочью? парадокс!

Natalya Sokolova

Я очень редко употребляю это слово, мне потом стыдно

Ро
Розочка

...научите меня...как это сделать...быть сволочью...

Ольга Глинка

Меня не хочешь полюбить?Я тоже СВОЛОЧЬ ЕЩЁ ТА....

Сергей М

как сволочь может любить сволочь

Ольга Глинка

это я тебя быстрей придушу!

Сергей М

не сможешь...от хорошего не уйдешь

Ольга Глинка

его я давно ногами запинала...теперь ты у меня на очереди.

Ирина

Ещё как предаст, продаст, купит и снова продаст.

Ирина

Серьёзнее некуда.