Верный Друг ...

херня вопрос - сказал матрос и вытер нос - смотрел он в мост - уплывший в дальний долгий план - а план бывает разный - но я не откажусь от чая ( неумеренно упоротый стиль ) извините кроме чая я не чего не употребляю ) ) а вы ?

Ответы
Татьяна :))

Матросу нос не вытирать,а чайкам фост не поправлять))) Ближе к делу: пью какао. Очень люблю!!!

᠌ ᠌

Воду ещё и травяные настои.

Верный Друг ...

ПААЗАаааахахах

Лиса

точно не употребляешь?

Верный Друг ...

а почему не отличное ?)

Лиса

нее. отличное это уже перебор)) могу глупостей насовершать под отличное настроение))

Верный Друг ...

как видите я пока тоже

Лиса

вижу вижу)

Ольга

Ишо уакао укакао

Верный Друг ...

ой капец .. я еще жив

Ольга

А я нет

Верный Друг ...

почему?

Ольга

Уякалась

Дв
Дванов

отличный текст)

Верный Друг ...

меня не редко плющит так )

Дв
Дванов

пиши чаще) улыбнул)

Верный Друг ...

второй вообще психованый

Дв
Дванов

доработай...и выкладывай)

Верный Друг ...

можете у меня в в опросах посмотреть он уже готов ... только там по силнее