Евгений Бриг - Снежин

Как сказал один друг: не общайся с тем кто тебя бесит. ак и сделал, ни с кем не общаюсь

Ответы
Александр Козлов

верный подход я тоже так делаю. заметил что на общение много сил расходуется.

Евгений Бриг - Снежин

АГА! Великая радость и счастье - общение лишь с родственными душами - кто близок на по духу добра и любви!?))

Александр Козлов

)) добраи всего наилучшего

Евгений Бриг - Снежин

Всех благ вам!...Живы в нас мысли древних мудрецов ...
Книги Писания, псалмов зачитаны до дыр.
В душах ранимых мы любовь храним!
Вновь- праведно ч и с т ы, коль в сердце Благодать;
Пока добро творим, не жаль свет миру д, а т ь !?)
© Евгений Бригиневич

Ната

А зря. Общаться надо. Пусть даже с неправильными. Опыт приобретёте. 😋

Евгений Бриг - Снежин

ясен перец .. все семейный подряд три дочки и три зятя работают и ему помогают🖼

Ната

Да ещё и кот на крыше! Вообще отпад....

Ната

Вероятно. Только не вокруг дуба и не на цепи, а на крыше. ))

Евгений Бриг - Снежин

НЕ !? это кот наш крышует нАС!?)

Ната

Аха)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот правильно, просто идеально

Am
Amon

И пральна.

Евгений Бриг - Снежин

Вот так во хорошо относишься к людям, а они видят в тебе лишь одни недостатки.

Am
Amon

Бывает

Евгений Бриг - Снежин

Враг и хитрозадого дружка и отличается явностью и правдивостью угроз!?) Явно разнится именно тем, что от неприятеля подлости и не ждешь мерзкой ? изначально Хоть и не ждёшь ничего хорошего, как говорит древняя поговорка: кто предупреждён - тот вооружён. А коварный дружок больной и слабый и тем хуже, что неожиданно бьёт в спину - зараза подлая и гнилая!?).. автор - ЖЕКА Жекович Снежин - БРИГ ! -поэт интернетов

Am
Amon

)

Евгений Бриг - Снежин

🖼смерть нацистам - врагам мерзким !

Am
Amon

Угу

So
Solaris

Кряк всех

Евгений Бриг - Снежин

Свобода слова? Как и любая свобода - это ответственность. Слово - мощное оружие. Обоюдоострое. Обращаться с ним нужно осторожно. Пара непродуманных слов и ты уже из друзей переходишь в разряд врагов. Не бойтесь! Думайте!)

Царица

Ни разу

Евгений Бриг - Снежин

Постоянно температура держится лишь под землей. Поэтому такое место надо искать в пещерах, натуральных или искусственных. Из искусственных могу назвать австралийский город Кубер-Педи. Там люди живут в домах вырытых на склонах гор. В них температурный режим поддерживается без кондиционеров на уровне 22 градусов круглый год.!? в пещерах лавр - Монастырей горных = РАЙ???

Царица

Температура - плохо

Евгений Бриг - Снежин

кому как!? Мне ненависты - жара и морозы , комары и пр . гнусные мрази ..

Царица

Расслабься

Евгений Бриг - Снежин

ага! .. Нирвана!!)) ДЫХАНИЕ ПО МЕТОДИКЕ ЙОГОВ И КАРАТИСТОВ ..

Царица

ВЫДОХ И ВЫДОХ

Евгений Бриг - Снежин

.. да ... верное дыхание = покою на сердце ... ВРЕМЯ КАЯТЬСЯ!? *** " Человек? - просто так и - запросто - не живёт! Всё время верит в лучшее и что-то ждёт... И как же снова славно ж и т ь ? Ты научи нас Бог - добро по жизни полюбить!?)

Александр Грызлов

Хорошо

Евгений Бриг - Снежин

.....Баб капризных и базарных
Не люблю я, хоть убей.
Коль петух - не соловей,
То и баба, хоть и гарна,
Но вот взгляд из под бровей
Злой. Отнюдь не лучезарный..------------------------.(!??
© поэт Интернета!_ Владимир Смирнов-Зырин,

Dear Deranged Deer

😁

Dear Deranged Deer

И да

Евгений Бриг - Снежин

РАД!))...............🖼

Svetlana

😅

Евгений Бриг - Снежин

А нами манипулируют часто многие - и начальнички и пр. мрази!?)) но главное хранить спокойствие!)).. Моя самая любимая фраза от друзей - что говорили мне - напутствуя на новые свершения!)- ..- --- ....."Пусть Бог убережет (хранит) тебя!", с этим оберегом словесным наказом мы ищем защиты у Всевышнего, так как нам всем по мирской суете так недостает покоя мыслей и радости молчания!? Говорим почаще ж е - друг другу - лишь добрые, мудрые и искренние слова!

Роман

😁