Олег .....

Зачем женщины сначала выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Потому что ничего в мире не совершенно. Далеко не все девушки от рождения имеют идеальные брови. Тут есть множество вариантов

Антон 85

а зачем щипать так .чтоб потом рисовать?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

слишком густые выщипать; слишком узкие короткие дорисовать
слишком блеклые покрасить;- топорщатся в разные стороны подстричь "загелить;

Антон 85

все!разорвалоооо....

Коt Коt

Кстати так ещё древние египтяне делали.. Полностью удаляли волосы с лица и головы, а потом рисовали и надевали парик

Наташа Харченко

Не знаю. Никогда не выщипывала брови, а уж темболее никогда их не рисовала. У меня от природы красивые брови.

Ольга Зорина

это такая технология!!!

Говорят Я Хороший

нам срочно нужно сбрить бороду и усы и нарисовать их. так правильнее будем для женщин. как свои практически.

Тори

чаще рисуют когда бровей уже нет. а так только выщипывают для красоты и ровности ряда. ну это я так думаю.....

Антон 85

молодец)у тебя бровки то оккуратные!

Ирина Шаройкина

Антон, вы пытаетесь найти ответ на самый трудный вопрос! Не смотря на то, что находится на поверхности

Ирина Шаройкина

ну вот вам и пинцет в руки))

Антон 85

спасибо за помощь))

Ирина Шаройкина

Ну а если серьезно, то можно посетить салон красоты и там не больно ее просто или депилируют воском или сбреют машинкой. И никаких проблем!

Антон 85

да ладно тебе шучу я))спс

Ирина Шаройкина

обращайся если что!))

Ирина Малова

Потому что выщипывают в тех местах, где им не надо расти, а дорисовывают там, где они нужны!

Антон 85

но бывает ,что их выщ полностью))

Ирина Малова

Ну это уже некрасиво.

Антон 85

так к чему и вопрос!))

Таролина Татьяна

женщины своего рода художницы, ониих рисуют такими какие бы они хотели иметь от природы.

Има Има

Выщипывают мазохистки, а рисуют потому что карандаш есть. Не пропадать же добру))))

Има Има

Нет, не я

Антон 85

а ава чья)?

Има Има

Скарлетт О'Хара

Антон 85

нуу актриса?

Има Има

Не знаю. Мне это не интересно

Лека Лютер

я вам больше скажу - мы замазываем синяки под глазами и намазываем их над глазами

Антон 85

да!не везет тебе

Лека Лютер

да, прямо завидую мужикам - яйца поправил и красивый

Антон 85

зато как смотрится!

Наталья Комарова

Не выщипываю, не рисую. Свои от природы, не тронутые, поэтому подсказать не могу)))

Мария Скороход

Выщипывают чтобы придать им нужную форму! А рисуют чтобы сделать их ярче!

Халима Бегалиева

Слишком густые и подчеркивают контур. Убирают лишнюю густоту волосиков.

Stormy

Потому что естественные брови, не всегда трц формы, какая нужна девушке

Ирина Ворошилова

Хтят их сделать такими, чтобы им самим нравились, сделать нужную форму.

Maria Konovalova

Вот и мне интересно зачем эта галиматья. А то и татуировками рисуют..

Ма
Мария

Слегка пришибленные потому что;)

Ир
Ирина

Чтобы нравиться мужчинам, как и все остальные зверские процедуры.

Антон 85

жестко как то

Ир
Ирина

Брови очееь меняют внешность. Одна в 30 лет сделала татуаж по другому контуру , стала красоткой и вышла замуж))

Антон 85

чудак че на брови запал?))

Ир
Ирина

Это был заключительный штрих, видимо. Бонус к уму, образованию, характеру. Тут ещё и брови к месту нарисовались)

Антон 85

ну да уж как раз это его и дабило))

Проклят те кто выщипывать и кто работает чтоб выщипывать других

Ол
Ольга

Чтоб форму придать, красивую и правильную, с их точки зрения))

Расена

неправда,неправда,вот неправда! не карандашом, татууууушкой