Екатерина Балакина

Дорогие физкультурники! Дорогие строители! Всех! От всей души! С профессиональными праздниками!!!! 💥

Ответы
Александр Евгеньевич

Меня тоже поздравляете? Я был физкультурником 40 лет назад, а вчера обои в спальной доклеил! 😜

Екатерина Балакина

Обязательно! Строитель-физкультурник - это достойно всяческих похвал!)))

В(
Владимир (Москва)

Добрый день граждане алкоголики,туниадцы!)))) привет Катя!)))

Екатерина Балакина

Привет, Володя! На песчаный карьер желаете?)))

В(
Владимир (Москва)

С Вами хоть куда!)))

Екатерина Балакина

Удивительно: вечером зайдёшь - никого, а в рабочее время - толпы людские!

В(
Владимир (Москва)

Вот симулянты где собираются!)))

Екатерина Балакина

Я сегодня законный тунеядец, я с обеда в отгуле по причине ночной вахты на аварийной раскопке. Хотела поспать, но каждую секунду кому-то срочно нужна. А отключиться совесть не позволяет...

Она

✊ 🙋 присоеденяюсь..

Неклюет

И чтобы казармы не падали

Николай Шешко

Таджики! Вас поздравили!

Екатерина Балакина

И таджиков тоже))))

Липа Ким

Спасибо! Муж строитель.

Евгений Шурин

присоеденяюсь!)

Евгений Шурин

салююют!)

Александр Митич

воооот почему новые дома рушатся - их физкультурники строят!!!

Екатерина Балакина

Дома строят строители, физкультурники занимаются физкультурой, праздники у них рядом, я это с детства знаю: у меня мама строитель, а папа - тренер по плаванию!)))