Виктория Брюханова

что такое любовь на ваше усмотрение?

Ответы
Www Рф

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС,ГОСПОДЬ!
Последний призыв для народа, живущего на земле!
ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ И СЛУЖИТЕ ЕМУ!НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ МИЛОСТЬЮ ЕГО!УДАЛИТЕ ОТ СЕБЯ СУЕТУ И ГРЕХ!ИБО ЕСТЬ У ВАС ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ ЗДЕСЬ-ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ ЗА ЧТЕНИЕМ БИБЛИИ!НЕ ОТВЕРГАЙТЕ ЛЮБОВЬ БОГА И КРОВЬ ХРИСТА!БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!
Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - (Иоиля 2:1).
день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. (Иоиля 2:2).
Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. (Иоиля 2:3).
Вид его как вид коней, и скачут они как всадники; (Иоиля 2:4).
скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве. (Иоиля 2:5).
При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют. (Иоиля 2:6).
Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою, и не сбивается с путей своих. (Иоиля 2:7).
Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы. (Иоиля 2:8).
Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор. (Иоиля 2:9).
Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет. (Иоиля 2:10).
И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? (Иоиля 2:11).
Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. (Иоиля 2:12).
Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии. (Иоиля 2:13).
Кто знает, не сжалится ли Он, и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу вашему? (Иоиля 2:14).
Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание. (Иоиля 2:15).
Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев; пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы. (Иоиля 2:16).
Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: "пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?" (Иоиля 2:17).

Слава Филин

любовь это самое восхитительное чувство в жизни любого человека. любовь это когда вы готовы сделать все ради того чтобы ваша вторая половинка была счастлива(я имею ввиду чтобы девушка была счастлива)

Гарри

Повторюсь. На мое усмотрение-это набор гормонов, стимулирующих возбуждение инстинкта продолжения рода, вырабатываемых организмом в ответ на вдыхание феромонов, противоположного пола.

Гарри

На мое усмотрение-это набор гормонов, стимулирующих возбуждение инстинкта продолжения рода, вырабатываемых организмом в ответ на вдыхание феромонов, противоположного пола.

П_
По_Жизни _Романтик

Любовь - это когда как Родине ты ей верен
когда противны даже мысли просто об измене
когда по жизни ты мужчина, внутри стержень
но только к ней одной можешь проявить нежность

Евстигней Курмангалиевич

ну я думаю что любовь на мое усмотрение это когда из 10 баб можно усмотреть 1 нормальную и влюбиться ..

Александр Пелевин

верность взаимопонимание постоянное физическое влечение готовность умереть за любимую

Вадим Калибаба

ну....надеюсь. ты- не маленькая, а , то-не видно...когда смотрят, и выбирают себе любовь..)))

Иван Начиналов

большее время проводить с человеком, беречь его и хотеть всегда к нему

Иван Яковенко

на мой взгляд, любовь - это умение любить и доверять друг другу...

Артём Осипов

набор электромагнитных импульсов и химических реакций в мозгу

Вячеслав Сметанин

когда от человека или вещи получаешь максимум удовлетворения

Вадим С

Это когда вы рядом и сердце стучит сильнее и готов на все

Dmitry Lakotsenin

а это с какой стороны посмотреть. Сверху или снизу))

Леха Мамутов

незнаю честно новерно привязоность но не любовь

Рашит Файзулин

КОГДА ДВА ЧЕЛОВЕКА НЕ МОГУТ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!

Baur Megos

Не опишешь словами или я всю страницу распишу)))

Артёмишин Виталий

это костер,пока не кинешь палку ,не разгорится

Черный Кот

Широкое понятие...как чувство и как сознание...

Dmitri Dovgal

на мое усмотрения это обоюдное умопомрачение