Нереальная Женчина

Свекровь с невесткой едят пельмени...Невестка берёт один пельмень,свекровь-два.Невестка два,свекровь-пять!Остался один пельмень.Свекровка его съела- и подавилась.Сдавленным голосом из последних сил:-Дашка,похлопай...-Браво,Надежда Ивановна,браво...))А вы любите поесть?

Ответы
Дмитрий Павлов

Помнится про тещу анекдот был такой... А поесть обожаю...

Нереальная Женчина

кто в гости приходит тот и готовит.Иногда сама

Дмитрий Павлов

хорошо устроилась...))))

Нереальная Женчина

не жалуюсь.У меня даже чая дома нет и кофе(не люблю и не пью их)Идешь ко мне в гости-неси свой чай и хавчик

Дмитрий Павлов

Не просто хорошо,а очень хорошо...

Олег Тафинцев

это страшилка какая-то

Олег Тафинцев

я ем что бы жить . а не жить чтобы есть.я ни прихотливый и на еду ни жадный.мне 10 лет не было еще я уже готовил себе еду.ни ждал пока меня к столу позовут.

Нереальная Женчина

я с 8 лет готовлю,но не люблю это делать!

Олег Тафинцев

а мне нравилось .. вот только с тестом у меня не лады были как ни старался ни получалось.а остальное все мог.

Нереальная Женчина

хорошо когда нравится

Сергей Мишин

да но вареники

Нереальная Женчина

ТОЖЕ ХОРОШО

Сергей Колесников

🙏

Нереальная Женчина

-Вы перед едой молитесь?-Нет,наша мама хорошо готовит!))

Дмитрий

Да

Нереальная Женчина

и я тоже.готовить не люблю

Дмитрий

Ясен перец

Нереальная Женчина

проблема

Elchin Kuliyev

да

Нереальная Женчина

и я люблю.Кто б ещё готовил...

Logvi

да

Нереальная Женчина

и я люблю.готовить лень