На
Натощак

школа убивает вкус к учёбе у ваших детей?

–2
Ответы
Ди
Диана

Лично у меня -однозначно!топтаться 11 лет на одном месте ,никаких перспектив ,никаких возможностей ,учитывая ,что лет 6 сидишь просто так,учителя и система образования сами убивают интерес ,выживают сильнейшие

Ди
Диана

Конечно

На
Натощак

Ну дык усё понятно, вот я слышал, что учителя то же жить хотят, и жить хорошо

Ди
Диана

Конечно хотят ,каждый из нас хочет хорошо жить

На
Натощак

Ну для этого надо быть самодостаточным человеком

Ди
Диана

Согласна с вами на все 1000

🇷🇺 Анжелика*

если есть мотивация, его ничто не убьет. Ребенок будет учиться у любых учителей: хороших, плохих, строгих, мягких, вредных... А мотивация закладывается родителями, дома, в семье.

На
Натощак

Господи ему про федота а он про ахинею.

Лея

Нет..ни у одного не убито..наоборот бегают к своим преподавателям до сих пор...а старший сын - похоронил любимую учительницу два года назад

Francheska Dolly

У меня не убивала,но эти времена видимо давно прошли.. бедный мой ребенок,не хочу даже думать какие у него отношения со школой будут

Ша
Шальная🇷🇺

Очень надеюсь увидеть чиновников от образования на скамье подсудимых. За учебные программы которые сейчас в наших школах.

Улугбек

Печальная истина, однако... А было время, когда в школу ходили радостно!!!

Любовь Арутюнян

Уже у внуков. Зачем запоминать то, что можно найти одним тычком пальца.

На
Натощак

С телефоном гений, без телефона идиот

Любовь Арутюнян

Не совсем идиот. Что то всё же остаётся.

На
Натощак

Да идиотское выражение лица

Любовь Арутюнян

Да ну вас! У наших с выражением лица всё в порядке.

На
Натощак

Мимикрия

Любовь Арутюнян

Рассмешили!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас все нормально. Кто не хочет учиться, те не учились и раньше.

На
Натощак

А вопрос то не о том, вы видно в школу ходили, но не учились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно , кто то за меня и универ закончил видимо . ) странные у вас суждения. Вы всех и каждого знаете, или только по своим шалопаям судите.

На
Натощак

Ей про фому, а она про ерёму. Если бы я самостоятельно не занимался, то неизвестно, что и получилось бы. из 30 человек из моего класса окончивших школу только 5 человека с высшим образованием, а девяностые пережили 3 человека

Юлиана

У сына да, а дочери нравилось учится и в школе и в универе

Елена

Нет. Настолько не убила, что дочь стала учителем.)

Милота))

И что? Ненанимать же частных репетиторов

На
Натощак

А попроще никак- убивает и всё, умничаем

Валерий Гассий

По моему дети в школе не учаться, а ходят!

На
Натощак

Да.

Ерророчка Вышла

Не школа убивает, а бесталанные учителя

Музыкальный Кот 🐈

Согласен 🤝

Пу
Пупс

убийцы😒

Бу
Бумеренг

и у их родителей тоже😂

Бэла

Старший Учился с удовольствием

Бэла

Он молится на президента.Говорит-столько условий создал для совершенства

На
Натощак

Ну это он ещё не понял. Единственная страна в мире где образование и медицина в загоне. лекарства платные, во всём мире бесплатно

Бэла

Просто он получил хорошее образование за границей бесплатно.И на стажировки сьездил за границу будучи на рабочем месте.Зарплатка хорошая и все блага

На
Натощак

школа убивает вкус к учёбе у ваших детей? видно у баб мозгов нет, Российская школа? какое образование за границей я и без вас знаю Расхвасталась

Бэла

Это Казахстан😂

Аделина Свабода

У меня убила. Но только в школе))

Владимир Луценко

Умничка милая!

Си
Сибирячка

Я её сама терпеть не могла

Светлана Закадычная

у меня нет,у детей - хз

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У моих уже свои есть))

На
Натощак

ХАБАЛКА В КВАДРАТЕ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясно, только кусать и горазд)))

На
Натощак

ХАБАЛКА В КУБЕ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как ещё ты себя назовёшь?))

На
Натощак

Во палата №6,
Кого называют Хабалкой?
грубая, необразованная, ворчливая женщина, архетип рыночной торговки.

Ла
Лариса

Не школа,а учителя.

На
Натощак

Это детали. пирожок с плохой начинкой есть нельзя