Svetlana Vlasova

Весна!!! Душа хочет романтики, а попа приключений ))))) Я уже нашла)) А Вы?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов

Самые красивые на свете...
Женщины, которым чуть за сорок
Очень трудно шарм ваш не заметить
И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел
Щедрость сердца подарив в довесок
Право, лучше женщин я не видел,
Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи
И запас неразделённой ласки
Просто счастье, полюбить такую
Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...
С неподдельной страстью и задором
Губы целовать со вкусом вишни,
Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года
The Last Romantik

Svetlana Vlasova

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Андрей Ильин

Привет. У меня хорошие знакомые расширяют свой интернет магазин. И требуются сотрудники. Тебя доход интересует? Могу вас состыковать на встречу либо созвонитесь)

Валерий Ясинский

А меня с детства учили - не ищи на свою ж..у приключений, и как-то романтика была и жизнь удалась, и ж.. не страдала,

Svetlana Vlasova

А кто сказал что моя пострадала?)))) Наоборот- она счастлива

Svetlana Vlasova

Она моя попа)))) Как я решила, так она удовольствие и получила)))

Владимир Иванов

секундочку!.....Вы что ж опередили и попу свою и душу?......😳 - теперь посмотрим как они на Вас обидятся🤕

Arthur Avanesyan

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики...

Константин Иванов

А я почему то во все времена года на это место приключения нахожу.Могу я сказать что у меня весна весь год

Василий Исаков

Настроение бодрое, весеннее , я иду улыбки не тая , у меня сегодня воскресение , пофиг что декабрь и среда

Алекс Икс

Жить без приключений нам никак нельзя - эй прибавька ходу машинист ...😆😆😆😉😉😉

Vlad Talalian

попе горшочек , а жопе романтики или приключений😜... . Подождём до капели ...

Ол
Олег

А мне повезло, я не нашел))) Особенно на то место))) Но весну не задвигаю - она прелесть)))

Ол
Олег

Прелесть)))) Весна она такая)))

Ол
Олег

Ну вот хоть у кого-то хорошо)))

Ол
Олег

Ну вот хоть у кого-то хорошо)))

Samaya Samaya ***

В не прекращаемом обновлении...в этом году перехожу на 40-вой уровень!😜

Марат Ибатулин

у нас другая попа.вечно на что нибудь натыкается...не бросайте свои где попало.

Наталья Шевченко

не страшно когда ОНА ищет приключения, хуже когда приключения к НЕЙ приводят

Витус Беринг

Я нашел но маловато. Продолжаю искать. Намечается еще одно приключение

Сергей Замятин

Весна настанет, романтика придет и попа получит приключений. Удачи !

Андрей Яценко

Ни фига, весна? -30 за окном. Рано ещё для попы приключений. Замёрзнет

Svetlana Vlasova

а если погреть!?😀

Андрей Яценко

Не, весна в марте. У нас середина апреля-май

Андрей Борейко

У людей нет дурных органов или частей тела. Есть дурные мысли о них.

Анатолий Кашпоров

ДУМАЮ РОМАНТИКА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ , А ВОТ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ КАК И ВЫ НАШЁЛ )))

Анатолий Кашпоров

МОЛОДЧИНА ! Я БЫ СКАЗАЛ )))

Анатолий Кашпоров

ЕЩЁ МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОХВАЛИТЬ ? ))) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ 😘

Svetlana Vlasova

Как здорово все сделал! )))) ММММММ)))) я так ждала этого)))

Анатолий Кашпоров

СЛАВА БОГУ ! ВО ТОН Я ПРИШЁЛ , БЕРТЕ МЕНЯ , БЕРИТЕ ... )))

Svetlana Vlasova

👄👄👄👄👄👄👄😆

Ssir Ob

Никак не угадать , какое следующее будем изворачиваться от него...

Виталий Флора

🐸романтику для души или приключений на свою 🌠 ♨️ ❓