Алина

Верити ли вы в знаки зодиака и в гороскопы и их совпадения?

Ответы
Юрий Лагун

Конечно нет! Но юмор должен быть. Вот гороскоп человеческих недостатков. Я стрелец. читаю и смеюсь с удовольствием!
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Алина

Да уж с юмором гороскоп у вас

Юрий Лагун

Это не я придумал...

Максим Jw

Не верю 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Алина

Астрологром то все равно они делятся своим опытом, а верить или нет это наше дело, дело человека. И многое совпадает я считаю.

Максим Jw

Астрология это лженаука.

Виктор Шаламов

Не верю. Почему? Потому что на Земле нынче живёт больше 7 миллиардов человек. Среди них родившихся в одно время несколько сотен миллионов. И вряд ли у них будет всё одинаково по гороскопу.

Алина

Это ваше мнение.

Виктор Шаламов

Это внесение капли здравого смысла.

Валерий Павленко

Я убедился на собственной шкуре не единожды, что Львицы (гороскоп) будут рядом с Вами до тех пор, пока им это надо. Только собственные интересы для Львиц важнее всего.

Алина

Вот какие они коварные женщины

Валерий Павленко

А я, тем не менее, так не считаю.

Алина

вы же сами про львов написали...вот я и ответила....у меня знакомая левона такая как надо что она с мужем добраяа так по струночку его и даже с бывшей семьей не дает общаться...поставила ему условия что я или бывшая семья...

Валерий Павленко

Просто это не коварство, а дурость. Когда, однажды, моя вторая жена высказала своё неудовольствие, что я помогаю своей прежней жене, она всё же согласилась со мною, что я должен оказывать помощь этой женщине, так как это мать моих детей. Таким образом конфликт был исчерпан и больше к этому вопросу мы не возвращались. Любовь удерживается на доверии.

Алина

Это точно.

Валентина Мезрина

если они составлены специалистами, а коекакерами- верю. Планеты не могу не влиять на человека

Александр Кишинёв

Нет. Не верю. Гороскопы пишут люди. А они, как и метеорологи ошибаются один раз, но каждый день!

Алексей Васильев

Все зависит от обоих,что пишут и кто пишут это люди,а это человеческий фактор,может ошибатся

Алина

Это как?

Алексей Васильев

На будущее и идти не боясь

Алина

Это твой девиз?

Алина

Хороший

Нурлан Сулейменов

Да я верю так как я знак зодиака козерог и год быка. И мне это удается управлять людьми.

Алина

Ух ты

Уральская Рябинушка

Ни в гороскопы, ни в гадания и хиромантию, ни приметам не верю. чушь это полнейшая

Вячеслав Александров

Человек не только это выдумал, но совпадения бывают и это из области математики.

Алина

Интересно какие совпадения?

Вячеслав Александров

Я ОвенЮ и очень упрямый, вот и совпадение.

Анатолий Баженов

я верю в имена людей, имя совпадает с жизнью ,поведением, характером человека

Алина

Это тоже но и знаки совпадают я читала.

Андрей Шелудько

Привет, Алина! Да, я в гороскоп верю, у меня многое совпадает. А как у тебя?

Алина

Привет, Андрей! Да я тоже верю, у меня тоже многое совпало.

Ар
Аркадий

Да,Надо открыть в себе все эти качества ,я там читаю про себя ,всё верно

Алина

Спасибо согласно у меня совпадает тоже все

Че
Человек

Вот вам вопрос У Адама и Евы которых создал Бог тоже был знак зодиака.

Антонио Гареев

Нет. Ты мне симпатична не зависоимо от твоего гороскопа.💋😻💋

Алина

я вот верю. не могу ответить вам взоимно.

Антонио Гареев

А чё так?

Алина

вот ак просто

Елена🇷🇺

В гороскопы точно не верю,а знаки зодиака,да есть совпадения.

Леонид Музафаров

Верю, во всяком случае насчет меня совпадает процентов на 90.

Алина

🙂🤝 ну вот хоть один человек согласен

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, вроде и ерунда, но характеристики иногда совпадают

Го
Гоша

Скажи мне, кто ты по гороскопу и я скажу кто ты🤭🤣😘

Hakob Harutunian

վУв . д. Алина
да,Алина , в совпадениях, даհաղթահարել