~Rom@xa~

Интересно почему фраза"Приходи ко мне посмотрим фильм"заставляет девушек брить ноги и одевать красивое бельё?

Ответы
Наташенька

Нуу...а как же фильм смотреть? ...неужели с небритыми ногами и в застироном белье?? )))..геэстетично как-то()😀😂

Наташенька

🎄с наступающим)))

~Rom@xa~

Взаимно🎄🎄🎄

Маргарита Булгакова

потому что от небритых ног вспотеть можно, а белье красивое- вдруг неожиданно в морг попадешь...гы

Масяня Девушка

А, Вы бы, после просмотра фильма, хотели бы увидеть не депилированные ноги и бабушкины трусики? )))

~Rom@xa~

Нее лучше фильм посмотреть))

Алена Королева

После фильма все самое интересное и происходит. Вот и бреют ноги и одевают красивое бельё.

Алена Королева

Ясно. У нас с Самары. Живу в Москве.

Алена Королева

Вру не с Самары, а с Тамбова.

~Rom@xa~

Тут девушка тоже с иркутска попадалась с иркутска с нашей фамилией а так редкость...а ты откуда родом?

Алена Королева

Я вообще родилась в Казахстане. А род начался с Томбовской области.

~Rom@xa~

Всего 5 с 2006 в москве как то там привык...может в личку перейдем?

Валюшка Кузьминова

Если она свободная девушка,таким образом она показывает мужчине что он ей не безразличен

Валюшка Кузьминова

Еще может долго не было "любви "

Елена

ну ...ведь просмотр фильма порой имеет под собой непредвиденный..... хеппи энд😱

Алена

Раз вы знаете про белье и ноги, значит сделали то, для чего это делалось😊

~Rom@xa~

Ну тенденция такая...конечно знаем😆

Алена

А чего спрашиваете, если знаете?

~Rom@xa~

Значит так нужно....или вы тут думаете спрашивают значит незнают ответа?!

~Rom@xa~

Честно...я здесь для общения,а не для вопросов и ответов)

Вера Bdfyjdf

Уважающие себя девушки всегда прекрасны, в не зависимости от приглашения

Елена Прохорова

наверное не поняла какой жанр фильма смотреть будете )))), и так надеялась

Спицина Елена

Режим максимальной готовности! А Вы откуда знаете? Ладно платье, а ноги?

~Rom@xa~

Современная тенденция....если

~Rom@xa~

Если в этом смысле ваш вопрос

Ольга Гогулова

ПО ЭТОМУ ,КОГДА ИДУ НА ПРОСМОТР ФИЛЬМА ОДЕВАЮ СТАРОЕ БЕЛЬЕ. И ВССЕ

Лю
Людмила

Просто просмотром в наше время никто не ограничивается.Мало ли!

Ra
Rasena

вот заколебали бритьем ног...да не бреем мы ноги. не мужики же))))

~Rom@xa~

Незнаю кто вас там заколебывает....вашу сугубо личную точку зрения услышал)

Ra
Rasena

услышали... совершенно неожидаемый парадокс))

~Rom@xa~

В чем же неожидаем?есть вопрос есть ответ

Ольга

Потому что не известно чем закончится просмотр фильма)

Юрий Дробот

Эх,Ольга,Ольга!!!

Эдуард Байков

У них очень развито воображение в нужном направлении.

Пипс Оуэн

Потому что кино с небритой промежностью не смотрят

Ольга Маслова

неизвестно, что последует после обсуждения фильма

Олеся Круглова

А вдруг фильм не интересный и планы применяются

Ел
Елена

потому что до просмотра фильма может и не дойти

~Rom@xa~

Тоже думал о таком исходе....раз столько хлопот на подготовку

Лариса

Может уважение к мужчине)Представьте обратное)