Led🧊

Снега уже хотите?😁

Ответы
Василий Сычёв

Отчасти ты права. Во времена лютой жары я смотрю на двуглавый Эльбрус ( он от меня в 100 километрах) и хочу попасть туда ..

Led🧊

Не были еще?

Василий Сычёв

Моя мечта.. Ты прекрасно знаешь, что все в наше время упирается в деньги... В среднем подъём стоит 50 тыс. рублей ..

Led🧊

Шобы им эти деньги уперлись🤣

Василий Сычёв

Ты права..

Led🧊

Я знаю

Василий Сычёв

Стараюсь не пропускать твои вопросы. Я, больше чем уверен, что у тебя все хорошо .. Береги себя..

Led🧊

Спасибо...взаимно

Ше
Шеф

не-е-е-е... оно нормально бы, если не как этой зимой.. за 40 было... 30 лет такой фигни не наблюдалось.. лучше жара

Ше
Шеф

у тебя конечно Суперкар в коттедже.. с этим не знакома))))

Led🧊

Я знакома с морозами)

Ше
Шеф

не лучшее знакомство)))

Led🧊

И не худшее)

Ше
Шеф

ты же не мазохистка.. попу морозить

Lаzy

Я забыл, когда его видел последний раз. Несколько лет назад, и то очень недолго ( буквально пару дней)

Led🧊

🖼вот вам...вспоминайте...а хотите катайтесь с горки.😁

Lаzy

🤣🤣 СПЕСИБО

]~
]~[∆¢Tя

Погоды хотим. Не лето, а хреново межсезонье с дождями и фиг пойми какой температурой

Led🧊

Что-то пошло не так

]~
]~[∆¢Tя

Ага, причем с июня. Когда в начале лета прогремели грозы неделю думали все, а фиг там. То жара, то просто тепло, то опять дожди и холод и вот так вот. Самые отчаянные лезут в речку ну лето же как же без поплавать и пикник не сделать не напиться, но веселого мало все равно

Led🧊

Проклял кто-то жару😁

]~
]~[∆¢Tя

Вопрос кто блин. Кого расстрелять нафиг

Led🧊

Нытиков😁

Ал
Александр

Летом? Нее, летом снег не надо. Лучше пусть поздней осенью будет и в начале зимы)

Led🧊

Ранней осенью не хотите?😁

Ал
Александр

Не)

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......🤗😜
........ я его лет пять, как уж не видел/ трогал!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Кабы не влажность, скорее не заметил бы!!!!!!!)))...🙂😉

Led🧊

Насквозь?

Игорь Погребняк

А так- ВУХИ отморозил!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😕🤣😉

Игорь Погребняк

Чё "насквозь"???????)))...😮🤔

Led🧊

😁

Дм
Дмитрий

Был бы рад снегу 1 сезон в 2 года ))) То есть лето осень лето весна лето осень Зима

Дм
Дмитрий

а как тогда

Led🧊

Лето...лето...новый год...весна...весна))

Дм
Дмитрий

На Камчатке например осень куда приятнее, теплее и красивее чем весна )))

Led🧊

Мне туда)

Иван Дюльгер

не ну у меня со снегом не настолько близкие отношения🤣🤣🤣 но я его знаю☺️

Led🧊

🖼приятного знакомства 😏

Валериан Загородний

У нас его и среди лета девать некуда - поднимись на горку, вот тебе и снег.

Led🧊

Никто не пострадал?

Валериан Загородний

В печати и по телевидению тревожных сообщений нет. Там полиция дежурит, людей, в случае опасности, не подпускают близко к вулкану. Гриндавик отстоит от вулкана на расстоянии более 10 км, ему вулкан не угрожает.

Led🧊

Интересно жить в таком месте👍

Валериан Загородний

Да как везде - поначалу очень интересно - и природа другая, и ландшафт неповторимый, и птицы - звери совершенно другие, и треска весом 25 и более кг, и киты с дельфинами вот они, снимай не ленись. Но потом привыкаешь к этому разнообразию, и всё становится обыденным, повседневным.

Led🧊

Перенасытились😁

Alone In The Dark

Ну не чтоб средь лета конечно)) Я ваще не уважаю лето и зиму)) Я среднее))

Led🧊

Осень?🙄

Константин Дос

нафик.. Вот сейчас примерно идеальная погода. +20, никаких осадков..

Константин Дос

дома. Бывало я жил при +17 в помещении, в котором спал.. Но в принципе спал и в палатке..

Led🧊

Дома в палатке?)

Константин Дос

Зачем дома палатка?! В армии на КМБ недели 3 мы жили в палатках...

Led🧊

Холодно 🤣

Константин Дос

холодно. Самое интересное, что если дождь, это плохо потому что сушиться негде. А вот если ясно, то реально холодно..

De
Denis

Хочу тепла. не жары и не холода. Хочу комфортную температуру. 😁

De
Denis

Дуальность языка. 🤣 Давно вывелся вид, я понял, что все вывелся, закончился. 😁

Led🧊

Сам по себе появился в смысле

De
Denis

Ну да... Особенности русского языка. 😁 Эмоциональный окрас часто влияет на смысл короткого предложения. Только его передать символами практически не реально.😁

Led🧊

Одно слово...два противоположных значения)

De
Denis

Ага... 😁

Майя Петрова

Нет. Но прохлады- да. У нас +43 на солнце второй день, пекло!

Led🧊

Класс

Татьяна Черненкова

Нет, вообще можно и без снега, а то голод бывает зимой..

~{Интригующий Квест}~

Да как то ещё не соскучился...)) Тепло ещё не надоело...)

Led🧊

Бывает что надоедает?)

~{Интригующий Квест}~

В свое время,жил в Адлере несколько лет...не надоедало,не надоедало,а потом бац и надоело!😄😄

Led🧊

И куда потом?)

~{Интригующий Квест}~

На Урал!!))в умеренный климат)

Котэ Живущий На Излучине

У ас ещё лета не было, а тебе уже снег подавай 😁🤭

Led🧊

Так я и сказала😏

Котэ Живущий На Излучине

Ну я тогда догадался 🤣

Led🧊

Не сбудется еще вдруг...😁

Котэ Живущий На Излучине

Я буду молчать до полной сбычи 😂🤭

Led🧊

Вот правильно 😁

Ле
Леонид

Нет! Ещё не накупался и не прогрелся до потрахов)))

Led🧊

Я так понимаю потрохов...вы имели ввиду?🤣

Ле
Леонид

👍 Да, именно енти внутрености )))

Al
Alen-No-Delon

Снега-нет! А вот комфортной температуры хочется!

Шепот

Не...я еще лета то толком не видела🙄🤷‍♀️😁

Led🧊

Почти середина)

Шепот

Так и что? + 15 у нас🤷‍♀️

Led🧊

Ну все...))

Шепот

Да ваще))) не..ну скоро рвану на юга! Завтра последний рабочий день и отпуск☝️😊

Led🧊

Замечательного отдыха👍

Шепот

Спасибо)

Ник Ци

➕ 24, не жарко, бриз с моря прохладный веет 👍