Ян

какая у вас есть новогодняя традиция?

Ответы
Людмила Черевков

Отмечать Новый год .Наряжать ёлку хотя у нас в Израиле нет натуральных ёлок только искусственные. Мы отмечаем два Нового года В Сентябре и 31декабря Русский Новый год а в сентябре у нас Роше Шона Израильский новый год.

Та, Что Грезит

ставить дома огромную пушистую сосну под потолок, начинать праздновать Новый год еще с утра 31 декабря шашлыками и шампанским во дворе, готовить обязательного новогоднего гуся с яблоками

Татьяна Семченко

Мои сыновья уже взрослые, младшей дочери -16, но в новогоднюю ночь на ёлке появляются три больших красивых носка с подарками и сладости,спрятанные на ветках. Ищут, забыв о возрасте.

Vi Za Vi

Была. Когда сестра приезжала . С мужем из за границы. Седели за семейным столом. Обяз ходили на Запашных и цирки. Гуляли по Арбату и ели пирожные в кондитерской Праги

Александра Д

Писать записки с шутливыми пожеланиями и смешными заданиями вещать на ёлку. После курантов гости снимают , читают вслух и выполняют задания

Ольга Мириевская

Да в общем-то ничего оригинального, главное, чтобы пахло Новым Годом: елка или хотя бы хвойная ветка, мандарины, шампанское в полночь...

Лютфия Бекбулатова

Главная новогодняя традиция - это прекрасное зимнее настроение, планы и мечты на предстоящий год....

Алеся

Печь орешки со сгущенкой и каждый вечер, пока стоит елка, находить под ней подарочки от Деда Мороза

Марило

после двенадцати ночи я переодеваюсь в костюм бабы яги и еду поздравлять своих друзей)))

Наташенька

Мы после встречи Нового года "по-Москве" (после 2-х ночи)))...идём с горки кататься))

Наташенька

Неее....с полчасика...мороз у нас!))) ...и домой - чай пить)))

Наталья Борисова

Завязывать лентой ножки стола, чтоб все присустующие были вместе этот год)))

Ника°

Есть паленую бумагу... отказалась уже от этой традиции, жуть как невкусно)

Му
Мурзо4Ka

Загадывать желание, написаное на салфетке. .но чёт то не сбывается)

Юлия Артемьева

Придумать причину, чтоб не выходить на улицу в Новогоднюю ночь...

На
Надежда

Со временем когда взрослеешь все традиции уходят на задний план

Людмила Плугина

Я справляю новый год всегда только дома. Вот и вся традиция.

Капа Магна

Как у всех) сжечь бумажку с желанием и выпить в шампанском

Татьяна Колесникова

Купаться в полынье примерно за 20-30 минут до Нового года...

Пт
Птичка

У нас лет 25 неизменный состав встречающих)) места разные

Нина Гордиенко

Встречать Новый год своим безалкогольным еомпотом