...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любовь- зла, полюбишь и свекровь?

Ответы
Александр Шульга

Это святое дело. Многие просто не понимают цитату о любви козла. Козел здесь олицетворение вражины, которого нужно любить обязательно. Или еще одна цитата:-"Возлюби врага своего, как самого себя". В "общепринятом" понимании слова любовь, какого лешего я должен любить врага. Дело в том, что совершенно неправильно понимают значение слова любовь. Скажите, что означает слово любовь?

Андрей Григорьев

Э, речь только за козла была, а так они там сами пусть разбираются... Ну с тещей я как-то так и не подружился, но ладно, все равно в разводе. Я козел и есть наверное... Кстати моя бывшая маме понравилась. А она и есть же свекровь. Ну блин, запутали вы меня уже...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Андрей, насмешил!))))

Андрей Григорьев

За козла сосед ответит, уговорили

Андрей Григорьев

Ну он и так козел, ему не привыкать... Как бы на другого соседа не попало, он композитор, тонкая натура, пусть голубой, но это лучше чем дебил психованный. Где я живу, вашу мать))) Да ничо, я работник ЖКХ, да и Гвардии старший сержант, не то еще видали...

Наташенька

Очень люблю мужа...но свекровь так и не смогла. Уважаю, забочусь...но не люблю. Она была против нашей свадьбы...сейчас у неё уже правнуки, но она ни разу не сказала- " прости, я была не права"))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

понимаю...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ачо свекровь? они все люди как люди, не сравнить с тёщями. С ними в разных городах надо жить, им гденить поближе к Магадану, а нам и в центральной России неплохо 🤔😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ничо. Тебе теща, мне свекровь Хрен редьки не слаще.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

нет уш, забирай и тёщю к себе, дарю! 😂😁

Максим Maximus

не всегда и не обязательно. Женятся как и выходят замуж за определенного человека. И это не подразумевает, что нужно любить родню своей половинки.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это так. Но ...

Максим Maximus

почему не так?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для мира в семье нужно хотя бы делать вид....

Максим Maximus

не нужно врать в отношениях. Ложь вскроется. А обозначить и принять позицию нужно всем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Помимо вранья есть вежливость.! Просто ее соблюдение- и без проблем.

Максим Maximus

вежливость и делать вид разные вещи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Тут уж кто на что горазд.

Артем

В детстве, когда не знал значения слова «свекровь» , всегда думал что это что-то съедобное. Видимо , со свеклой параллели проводил мысленно

Sarman

Моя жена говорит, что любила свекровь, как свою маму. А моя мама однажды призналась, что любит её больше, чём мою сестру.

Татьяна Сивенкова

20 лет отлюбила на расстоянии в 550 км. Сейчас все соседи удивляются: "А за что вас так невестки любят?" Да за расстояние!

Валентина Рязанова

Ой, нет ! Мою свекровь пьяницу невозможно было полюбить. Прожили почти год до размена квартиры , теперь адом кажется.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаю... у самой..🤷‍♀️😱

Александр Петрович Кудрявцев

бывают случаи самых нежных отношений отношений между снохой и свекровью. Правда реже чем между снохой и свекром.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Много чего бывает! И снохачество... в том числе.

Мила Видная 🇷🇺

Достаточно уважения и слов благодарности, она всего лишь родила и вырастила для вас мужчину...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это еще не все, за что люди заслуживают уважения и любви, согласитесь!

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, но мы же о конкретном случае говорим, а отношения уж кто как выстроит, у всех по разному получается, хорошо, когда мир и лад в семье😊

Ольга Колесникова

Любовь зла,Полюбишь и козла,Любовь проходит,а козёл по дому ходит...А с ним еще и свекровь)))😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оооляяя!)))))))🤝👍☝️

Ольга Колесникова

Ну что Оляя!!!Истинная правда!!😄

Милота))

Свекровь мне ничего плохого не сделала, у нас были хорошие отношения

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Радуйтесь

Милота))

Радуюсь

Алексей Тарасов

Это все анекдоты, а так теща свекровь, уже родня, симпатичные тетушки

С. Нежная

Ну почему зла? Прекрасным была человеком. Таких людей ещё поискать..

Ла
Лариса

Редкое явление...мы никогда не любили друг друга, просто уживались.

Ла
Лариса

🤷 что поделаешь..

Хозяин Мира

это вынужденная мера.иначе,она может сильно осложнить жизнь🤣

Ал
Алексей

не знаю мои очень дружные были у нас в обеих семьях папа мама

Семён

А что, может быть... я знаю таких, которых можно полюбить...

Семён

Как ты....???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо, спасибо

Семён

Звонил тебе как-то пару раз, ты не отвечала ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Занята была. Работа.

Семён

Ок

Та
Татьяна

Свекровь любить не обязательно. Вот уважать надо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так а кто ж спорит?!