Лех а ты ты знаешь не многовато ли это?:) v образный движок 8 горшков на газ 53 и 52 и то по 95 и 115 лошадей стоит. Я понимаю твое желание но ... Вот у меня действительно стоял такой движок на додже дарте-270 только с бтр 195 лошадей. Вот это техника!
я знаю, я потом мотор отдам на рассточку...и будет 300 лс...но не знаю какой надёжнее, и мощнее
на движках цифры говорят сами за себя 523 но с расточкой не знаю но 300 лож ??.....
нет не ложь...у этих мотора стоят ограничители оборотов, а если снять, то бюудет такая мощь, чтьо даже рот откроешь))
хорошо ..удачи но я бы глянула на движок после расточки а по оводу 300 я ошибку сделала не лож а лошадей написать хотела
Ой, я даже не шофёр, я просто - водитель, плюс, сегодня - без машины, да и "Волги" никогда у меня не было. Первый вопрос, который поставил меня в тупик, здесь я, извините - бессилен...
Какое украшение подобрать к атласному платью? Кулон с большим камнем? Жемчужное ожерелье? Или подвеску? Хрен его знает? Вот и у меня такой же ответ о двигателе.
не один из них не подходит эти двигателя на машины за 20тыс. долларов ну а если ты великий спец. то как ты всунишь V двигатель в газ 2401 не представляю))
1 л - бутылка водки, 1,5 л - бутылка газировки, 2,0 л - бутылка пива, 3,0 л - банка огурцов, а настоящий двигатель начинается с 4,0 литров!
Вы меня спрашиваете? Ну......Я, конечно, могу посоветовать.....)))))))) но думаю, что это будет почище медвежьей услуги )))))
??? Лёха, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?
Я не понял ты спрашиваешь про 8 целиндровый двигатель ,а хочешь поставить его на волгу.Как?
с переделкой, но толька наших змз
я не думаю что ты можешь здесь получить дельный ответ на свой вопрос,спроси в автосервисе
Я НЕ ОЧЕНЬ РАЗБИРАЮСЬ В ТАКИХ.У НАС-НЕМЦЫ.НАСКОЛЬКО ЗНАЮ,ТАКИЕ ВЕЩИ ДЕЛАЮТ-ТОЛЬКО ФАНАТЫ
Зависит для каких целей машина и как любишь ездить (резко или неспеша), читай тех.данные
о1это вопрос не ко мне...я ведь не понимаю...но чувствую...что это ...последнее название?
для меня это самое что для тебя вопрос - что такое анеморумбометр. Вобщем темный лес
рассмотрите вариант газ 3110 с двигателем от крайслер, говорят движек зверюга!
ЗАЧЕМ .ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ.ПРИБАВКА В СКОРОСТИ НЕВЕЛИКА.ПОСТАВЬ 406 И МОСТС3110
Смотря какую цель преследуете. Мощьность, скорость или ещё что нибудь?
ой, у которого лошадок поболее, тот и бери!! в Русских не разбераюсь!
я в машинах не шипко понимаю так- что не чего не могу посоветовать.
Это к водителям.А я вечный созерцатель с пассажирского сиденья.
зачем считаю 406 не плохой 16 клапаник 24 бегать будет тебе хватит