Ви
Викси

Сейчас меньше романтики, чем лет 20 назад?

Ответы
Ил
Иллюзия

Ничего не меняется веками....Всё повторяется.А романтика вечна, как и музыка, поэзия, Она обуславливает Состояние человека в определённый период жизни и ситуации....))

Котик - Наркотик )))

Намного ! 😾 Сейчас со всем этим цинизмом , прожарками по поводу любви и хейтерством опустили чувства до уровня инстинктов 🙀

Нупоучименяжить

Знаешь- это как в анекдоте про эротический массаж! - к черту его- или давай нормально т-ся , или вставляй позвонки!

Алекс Венцель

Не знаю как это воспринимает молодёжь, а в моей молодости романтики было много...

Mr. John Doe

Да. Сегодня я не стану по балконам спускаться от барышни, если муж пришёл.

Валерий Сумский

Да, тогда засматривался на симпатичных... А сейчас какие могут родить в 40+

Ви
Викси

Вам нужны дети?

Валерий Сумский

Да, заходи. Третьей будешь. Малышку год скоро, ещё одна беременна... 🖼

Ви
Викси

🙂

Валерий Сумский

Заходи

Се
Сенсей

20 лет назад и травка зеленее была и за школой курить было удобно...

Ви
Викси

Не курила за школой)

]~
]~[∆¢Tя

Лучше бы на деле было побольше, а без романтики прожить можно

Андрей Лапин

20лет назад я играл на скрипке в Дрездене а теперь там негры

Санёчек Я )

На ник свой обрати внимание 😁 может в этом дело

Человек Со Щукой

Конечно! Тогда я можно сказать ещё молодой был!

Мишка Квакин

Грубый народ, грубые нравы. Романтизму нет....

Сергей Волков

Конечно!!! Ведь 20 лет назад мы были моложе)))))

Ви
Викси

Вообще в жизни, неважно у кого!

Сергей Волков

Вообще в жизни ничего не меняется. Это как у человека - меняется одежда, а то на что она одевается, остаётся)))) Так и с романтикой. То что для кого-то когда-то было романтикой, для следующего поколения - обыденность)))

Ви
Викси

Жизнь стала более прагматичной, и люди изменились

Сергей Волков

То же самое говорили мы в 70-х...

Ви
Викси

Не знаю)

Сергей Волков

Но я то знаю)))) А моя мама, которая родилась в 1928 году, тоже говорила в 70-тые, что и молодёжь сейчас другая и романтики нет. А вот у них.....

Ви
Викси

👍

S B

Можно больше изюминки и интриги добавить

Улугбек

Это, просто, Вы так поумнели, Голубушка..!

Се
Сергей

Наверное, а может романтика была другая.

Юр
Юрил

Толще стали...Не пролазаем в окна 😟

Лили

Во врет

Юр
Юрил

Да и решетки даже на 9 этаже 😟

Лили

Во волк🤣🤣🤣🤣

Ведающий.

Просто люди стали более закрытые

Ви
Викси

Это скорей недостаток уже))

Ведающий.

Не стоит путать совесть с эгоизмом)

Ви
Викси

Совесть делает мою жизнь очень скучной) Как ни странно))

Ведающий.

Хочется разбавить эгоизмом?)))

Ви
Викси

Нет,что выросло,то выросло))

Ухожёр

Люди разные. И тогда, и сейчас

Андрей Григорьев

А чего 20? Вот 40 - дело другое...