Дим Db

Я может что-то не понимаю? Но зачем постояльцы сайта пишут в нике, что-то типа: " Бегущая По Лужайке В Сиреневых Ботинках" . У нас в России все поголовно индейцы?

Ответы
Ledeni Vjetar

Слово "ник" происходит от английского nickname, что в переводе означает прозвище, кличка, но по сути это все-таки не прозвище, а псевдоним, так как свои ники мы придумываем себе сами и используем в виртуальной среде, где публика не знает наше настоящее имя.Для интернета характерна очень большая степень свободы, в том числе и свободы общения. Гарантом такой высокой степени свободы является анонимность общающихся.При этом Ваш ник совсем не обязательно должен соответствовать Вашему реальному образу.Ник - это прежде всего Ваш псевдоним, Ваше самоназвание для конкретной определенной публики.Ник должен нравиться, в первую очередь, вам, а не кому-то другому.

Маргарита Радзивилл

Ну БЕГУЩАЯ ПО ЛУЖАЙКЕ - по аналогии БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ и это скорее не из индейского фольклора, а от русских писаьелей. А СИРЕНЕВЫЕ БОТИНКИ это скорее от Миши Гребенщикова и его ОРАНЖЕВЫХ БОТИНОК. Просто люди берут по аналогии то, что им более близко и нравится, но немного прибавляют и своей фантазии

Дим Db

У вас разве грязь, вот в Москве грязь))))

Маргарита Радзивилл

Ну, я Москву и не люблю - там мне воздуха и простора не хватает и одни люди не поймешь какой национальности. И думаешь, зачем столько людей? Вот в Питере лучше там и людей меньше и они более культурнее, и азиатов меньше всяких и негров. И много июдей из англоязычных стран и скандинавов. Вот в этом году смотрела матч между исландцами и аргентинцами. Мне они очень понравились и как играли и по внешности

Дим Db

Меня как то мужики не цепляют совсем))))

Маргарита Радзивилл

Конечно, я даже засмеялась, ты же не гей

Дим Db

Сам удивляюсь))))

На
Наталья

Да ладно вам!)) такой ник много скажет о своём аватаре... ( имена индейцам так же присваивались не при рождении, а добавлялись в течении жизни - за что либо, за сходство) Иногда с точки зрения диагностики оч забавно... 😂 😂 😂

Дим Db

Особенно когда в день по нескольку раз меняют)))))

На
Наталья

Именно.)

Дим Db

Я тоже к этому так же отношусь)))))

Михаил Алексеенко

Есть хороший анекдот:"Мама! Почему меня зовут "Полная Луна?" Когда тебя зачала-была полная Луна. Мама! А -меня - Громкий Гром? Была сильная гроза. А- меня? Замолчи и ешь, Рваная Резинка!"

Адресат Выбыл

Даже президент,когда не очень умный грузин в прямом эфире оскорбил его почивших родителей, воздержался от оценки всего народа. Ваша Россия только у вас в голове,

Человек Со Щукой

Это в Германии разговаривают как индейцы! У них например УРОВЕНЬ(прибор-линейка)-если переводить буквально-звучит как Пузырёк в воде.Есть ещё подобные названия.

MคLꭵήค

Образ, который они взяли напрокат)) Таким образом они себя презентуют))Но они не учитывают одну деталь, что никнейм многое может рассказать о человеке)

Игорь Сливинский

скорее это их не осознаный образ

Ма
Маргоша

У таких постояльцев острая потребность в идентификации. Сами они ее определить не могут... Пользуются подручными средствами... Кому что попалось))))))

Уральская Рябинушка

Я вот тоже хочу поменять свой ник и написать "Разведёнка, псих-одиночка". Пишут же некоторые -Замужем. А зимой они в сиреневых валенках

Уральская Рябинушка

А каких? "В активном поиске"?

Дим Db

Нет)))))))) Хочу Встретить Чудесного Ясеня, Который Не Станет Ушастым Оленем Подбирающим Волчьи Остатки Упавшие В Мутное Озеро Красивой Мечты

Уральская Рябинушка

Ой, ёпт......да не влезет всё это. А так-интересно

Дим Db

Так это только малая часть))))

Уральская Рябинушка

Ой, только не пишите мне продолжение. Там наверно целый эпос

Дина

Тут разный народ.. Индейцы.. Есть много животных.. Есть просто неадекватные люди.. Есть весельчаки.. Есть маньяки.. Это интернет))

Наташенька

Нууу...во первых- здесь не только россияне, может и индейцы тлжк есть)))...а во вторых -НИК не паспортное имя,а состояние души)))

Дим Db

Странной и запутанной души

Наташенька

Чужая душа -потёмки))

Дмитрий Климович

пить надо меньше!!!

Наташенька

Эт верно)

Ольга Андреева

Наверное - нравиться сидеть на раковине, жевать радугу и смотреть как с плиты улыбается чайник и моргает голубыми глазами

Златка Золотая

Мне более не понятно, когда в Нике присутствует характеристика таких черт характера, которыми чаще всего не хвастаются.

Майя Петрова

Не все, но попридуриваться любят многие... Тут ещё есть лиса целующая сердце волка и лиса в красных кедах и прочие еноты

Дим Db

Енота и мать его))))))

Майя Петрова

вот -вот

Дим Db

Понятно , иногда тяжело родится дочерью Олега, но стыдится имя своего..........

Татьяна Павлушина

ну ясень же перец - выпендриться немножко хотят...типа "я не такая -я жду трамвая".....не обиду будет сказано....

Борис

Я может что-то не понимаю? Вместо себя- фото собаки, имя что попало, какой смысл, боитесь, что вас вычислят?

Инка Всесвятская

чёйто все то, ну некоторые)...Россия многонациональное государство - пущай бегають в своих никах хотя бы))

Милота))

Хорошо что еще не добавила " замужем"😁итак, бегущая по лужайке в сереневых ботинках замужем😁😂

Дим Db

Ищущая Приключения На Все Тело..........))))

Милота))

Странные никнеймы

Дим Db

Ну да бог им судья

Маша

Личное дело быть краснокожими ,или бледнолицыми со своими фантазиями на данном уровне развития !

Анна

кто на что горазд), мож таким образом выделиться хотят, я на такие мелочи внимания не обращаю