Ан
Андрасте

Зачем люди, приходя в здания расположенные в лесах, мусорят? Не засоряйте природу, и помещения, обозначенные для постояльцев.

Ответы
Павел

Дикарье. У нас посреди поселка имеется пруд и роща, и это кошмар. Окурки, бутылки, рвань какая-то, все загажено...

Ан
Андрасте

Как грустно смотреть на все это. Обидно прежде всего за людей. Ума-то нет.

Павел

Да просто непонятно, ну как не противно-то? И ведь ребятье пошло такое же, на взрослых глядя. Зашвыряли несчастный этот котлован досками, кусками пенопласта и пластмассы, гнилью какой-то, и купаются среди всего этого.

Ан
Андрасте

А знаете почему горят леса?

Павел

Да наверное потому же, что и у нас пару лет назад поселок едва не сгорел, когда полыхнула эта разнесчастная роща да понесся огонь по бурьянам-огородам... Бухают, костры палят, окурки швыряют. А кругом хлам, сушняк.

Ан
Андрасте

грустно.

Павел

Нерадостно.

Ан
Андрасте

Да.

Любовь Вотинцева

ДА И как до них достучаться не ведомо !

Ан
Андрасте

Храни Вас Создатель. У Вас есть ум. Вы понимаете.

La Testa

Согласен, я этого тоже не понимаю..

Rima Kravcenko

культуру свою. обозначают

Ан
Андрасте

Сама Мать Природа берет это под свой контроль. Воспламеняет леса, чтобы провести чистку. Но в очень крайних случаях.

Rima Kravcenko

больше вредителей ,считаю

Ан
Андрасте

Это в большинстве.

Rima Kravcenko

спасибо за беседу

Ан
Андрасте

Пожалуйста.

Artur Sova

Хотим и будем

Ан
Андрасте

Дай ума Создатель, для этого глупого человека.

Artur Sova

Да не переживайте вы...мне тут по секрету сказали что все равно рай на земле будет..хоть мусори хоть нет...создатель придет и весь мусор соберет..ждите

Ан
Андрасте

Этого не произайдет.

Artur Sova

Ну здрасьте..это уже не ко мне вопрос а к богу и его библии...убеждают что произойдет и рай на земле будет...мусорьте все уберут