Дим Db

Я может что-то не понимаю? Но зачем постояльцы сайта пишут в нике, что-то типа: " Бегущая По Лужайке В Сиреневых Ботинках" . У нас в России все поголовно индейцы?

Ответы · страница 3
Лена

ну.. у вас странный ник и у них странный. что такого-то? вам можно, им нельзя?

Игорь

Это нормально, чтобы все понимали уровень адекватности этого организма

Ян
Яна

У нас в России люди не все ещё оцифрованы, есть с фантазией. Это здорово!

Ян
Яна

А Вы свой вопрос серьёзно задали?

Ян
Яна

Так почему запрещаете другим бегать в сиреневых ботинках?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поддерживаю. Самовосхваление в нике весьма неприятно и настораживает.

Pas-De-Chat

большинство людей отсутствовало дома когда там ум и совесть раздавали

Tr
Traveler

Просто,романтические натуры.Не всем же ходить в тёмных одеждах🙂

Марьям Галина

а ты знаешь, что индейцы пришли в Америку из Сибири 15000 лет тому назад,!!

Марьям Галина

жизнь очень интересная штука, 🙂

Дим Db

У индейцев в ледниковый период, очень короткая)))))

Марьям Галина

можно прожить долгую и не интересную жизнь, никчемную.

Марьям Галина

я была там и видела их, и узнала, что их предки пришли из Сибири. как ты думаешь, какая у меня жизнь.

Дим Db

Определенно ты куришь)))))

Татьяна Сивенкова

Ну, типа того. Может просто свое имя не радует, так хоть тут поменять...

Ольга........

да...я тоже думаю поменять ник -на Бряцающий Язык😝

Наталья Скорякова

Наверное думают, что это прикольно))) короче от небольшого ума))))

Татьяна

Наверное и не только, но и животные тоже, вроде кот, дракон и т.д.

Ан
Аня

Ну не в паспорте ж Так написано )) ник - не вижу ничего страшного

As
Asen

да пусть че хотят пишут))) Если у меня спрашивают имя , я говорю))

Slam Di

А причём тут индейцы и сиреневые ботинки, это уже спайс походу

Валентина Артюхина

я тоже не понимаю...........почему мужики прячутся за фото зверей

Дим Db

Лучше сидеть одной и думать: какая же я ценная))))

Валентина Артюхина

мне есть с чем сравнивать.............и делать выводы..........и нарциссцизмом не страдаю.......

Дим Db

Да нет и небыло у тебя ничего, не обманывай

Валентина Артюхина

врать терпеть не могу................провидец ты наш............хамелеон

Валентина Артюхина

здесь они не ставятся..............грамотей

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Иной раз, ник человека, может сказать больше чем его имя) 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы понимали с кем общаются

Дим Db

Тоесть ты стыдишься имени своего?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне моё имя очень нравиться, но оно вам ни чего обо мне не скажет

Лариса

Ну пусть будет так.Вам всех хочется под одну гребенка?Зачем?

Св
Светлячок

да... вам Дим (скорее Бим..) не понять " Бегущую По Лужайке"... ))))

Марило

тут люди не только с России))так что индейцев везде хватает)

Ллири Хесс

А что писать? Паспортные данные?

Елена

Неее...у них ник второе имя-чтобы дУхи инетные не сглазили!!!!