Дим Db

Я может что-то не понимаю? Но зачем постояльцы сайта пишут в нике, что-то типа: " Бегущая По Лужайке В Сиреневых Ботинках" . У нас в России все поголовно индейцы?

Ответы · страница 8
Оля

Ну не все, что вы уж так...

Дим Db

Люблю это делать глядя в глаза)))))

Ма*Дамочка

но помечтать-то можно )))

Ма*Дамочка

эх...а вопрос был такой прикольный....

Дим Db

Ты сама свела все к постели))))))))

Ма*Дамочка

Я ? Читаем вопрос Бегущая по лужайке....поголовно индейцы...Я иот этих слов не на шаг не отступила. Балдею над такими никами и не более ))

Дим Db

Тоесть о плстели тытолько подумала?)))))

Ма*Дамочка

Точно. Я только о ней и думаю. Очень хочется спать )))Почти час ночи...Спасибо что напомнили. Отбываю в Царство Морфея...заждалси родимый ))) Приятного вечера и нескучного общения )))

St

Вы чего-то не понимаете.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С первой, второй рельсы

Дим Db

радует, ужинаем, и снова шалить?,,,,,,,,,,,,)))))

Дим Db

ну полтора разика точно можно)))))))))))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Годы идут, а ты не меняешься

Дим Db

Девушка, я не в том возрасте, чтоб , что то менять)))

Elchin Kuliyev

индейцы носят мокасины

Ан
Анна

а ваш ник чем лучше? 😂

Ан
Анна

😆😆😆

Li
Lilit

Тебе-то какая разница?

Дим Db

как в нашем колхозе говорили : один ...…………………………………………….. другой дразнится)))))))))))))))))))))

Дим Db

это ты кому сейчас? ты точно ничего не попутала?

Li
Lilit

тебе, тракторист, или в твоём колхозе читать не учат?

Дим Db

кстати а ты в Польше не была?

Ника*

Вам жалко? Пусть пишут

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😸 а что не похожа?!

Al
Alex

😆😆😆👍

Наталья Клочкова

Зато как красиво!!!😉

Дим Db

да вы сударыня романтик)))))))))))))))

Deribas

Музыкант сам?🙂

Deribas

Да я сам "помощник" людям, которые шарят в музыке... Но ре бемоль в нике - это как бы обязует...

Дим Db

Это было очень давно)))))) но ты один угадал, со всего сайта

Deribas

Дык , блин... Db. и Dim - Это есть суть разные весчи... Поэтому - ...

Дим Db

Этому нику уже 18 лет, тогда еще компы были деревянные)))))))) и у него до сих пор четырехзначный пароль

Deribas

От 13.12.2018 кажет...🤔

Дим Db

Это начало почты, майл так сам поставил)))))) а ящику уже 18 лет

Deribas

О как🤔

Та
Татьяна

Нет, у нас все Димы Dd.

Дим Db

Можно было бы ник и поправдивей написать, понятно скопировать тяжело, ты не учителем часом трудишься?))))

Та
Татьяна

А какая для Вас, Дим, разница?

Дим Db

Вот видишь, можешь когда хочешь)))) мне вообще наплевать кто ты и как ты, разницы между тобой и кем то еще действительно нет

Та
Татьяна

А мне на Вас.

Ирина Павловна

а зачем пишут Дим Db ?

Петр

Я тебе написал...

Петр

☝️

Т*
Тигрица* *

😃😃😃😃

Т*
Тигрица* *

не зарекайся))))) просто на сайте я считаю глупо спорить и что то доказывать )))в жизни я и сама любитель поспорить)))

Дим Db

даже не пытаюсь))))))))))) просто видя мои глаза, все реально признают мою правоту))))))))))))

Т*
Тигрица* *

Ты моих глаз не видел))))))))))))))))))))

Alexsey

Хм;)))) "эти глаза..., Эти глаза... На проводе..., Ой - напротив";)))

Т*
Тигрица* *

ничего не перепутал?)))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Для уникальности!

Маргарита Злющая (77Мск)

В однообразии банальных имен!

Дим Db

Тоесть можно выделится только этим?

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве я где то написала, что это единственный способ?

Дим Db

А зачем писать, если ты так думаешь?

Дим Db

Постоянно, особенно у таких как ты

Гостья

Пол Большое Брюхо

Наталья

Оригинальничают

Калиниченко Игорь

Бегущая по волнам, уже не актуальна

Калиниченко Игорь

да, Я люблю Александра Грина

Наталья

Потому что романтика. И юность. И ностальгия по ней

Калиниченко Игорь

Красивые слова, букет очарованья.,

Калиниченко Игорь

Нет, простымши, голоса нет.

Наталья

Песни у людей разные, а моя одна.....

Калиниченко Игорь

Эх, Лиса в красных кедах, нет ее тут. Она. Бы вам ответила.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Выпендрёжники!

Рыб

и не говори 🤣 🙄

Кукумбер Картошкин

Ну уже все простые ники заняты! А детская мечта, о сиреневых ботинках и лужайке осталась! Вот и реализовалась! Я вспоминаю, дочь была маленькая, успокаивает маму: "Не плачь! Я вырасту! Куплю тебе фиолетовые сапоги! В разноцветную полосочку!.." А индейцем в Спрашке, был только я. В прошлой аве!

Кукумбер Картошкин

Лиса, ты вааще, вождь всех краснокожих! Мне пора вернуть свою аву! Или поменять! (На водку? Как в анекдоте!) На Чингачгука!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не меняй)) это уже брэнд)))

""""оксана"""" Оксановна

Похоже что так

Дим Db

Тоже раздражает?))))))))))))))

""""оксана"""" Оксановна

Да, легче всего спрятаться под дурацким ником, чтобы задать тупой вопрос

Дим Db

так можно же не отвечать))))))))))))))

""""оксана"""" Оксановна

Я и не отвечаю, а многие отвечают

Дим Db

ну какой идет, такой и встречается)))))))))))))

Легенда Веста

шуты и шутницы