Се
Сеньорита

Я достигла нового уровня! Перестала искать,не хочу ходить на свидания не пойми с кем. Не доверяю интернетным, увы.Только реал, а там всё понятно становится.Мечтала об этом всю жизнь! И это чудо далось определённой ценой.

Ответы
Ге
Георгий

А я до сих пор дома сижу, как в тюрьме. В реале ни с кем не общаюсь, потому что меня за человека не считают. Нищий приезжий только дичью может быть для местных, а я умирать не хочу.

Се
Сеньорита

Где живете? Село?

Ге
Георгий

Город, провинция.

Се
Сеньорита

Нормально

Морошка

Его не ждешь, а он приходит....

Се
Сеньорита

И хорошо)