Инна Захарова

Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? Это не мой вопрос). Мой: какую книгу (название, автор), из всех прочитанных Вами,Вы считаете самой лучшей?

Ответы
Ру
Руслан

нет таких,они написаны людьми,порой,редко встречаются очень благоразумные авторы,естественно на мой ,субъективный взгляд,так вот каждый человек в той или иной мере субъективен в своих суждениях и видении истинности вещей мира.А когда читаешь нескольких авторов ,когда либо размышлявших на эту тему(ы) ,начинаешь видеть как из тоненького ручейка,однобокого знания превращаются в море ,океан сверкающий разносторонними аспектами и глубинами бытия всего сущего

Инна Захарова

Согласна. Но я просила лишь название книги (книг) произведшей на Вас настолько сильное впечатление, что оно всплывает в Вашей памяти сразу, как только вы слышите вопрос про самую лучшую в Вашей жизни книгу. И не более.

Ру
Руслан

В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" Все эти

Инна Захарова

Вот спасибо! Теперь есть с чем работать:))

Дон Жуан _

Я вне субкультуры, но мне нравиться быть эмо) Книги... Джоан Кэтлин Роулинг Гарри Поттер)) Оссобенно Кубок огня)

Ра
Рамис

я одну книгу прочитал за всю жизнь!и то не помню названия!

Анастасия Кирпанёва

Хм,да незнаю,раньше только ужастики привлекали Р.Л Стайн)

Алексей Савенко

Я много перочитал книг и однозначно не отвечу!!!

Инна Захарова

Составьте список)))

Тимо Ха

непомню кто написал,а называлась она Дедовщина

Флюза Исмагилова

каждая прочитанная книга сама по себе хорошая

Петровася Самурайский

Схимник( Анхель Де Куатье)

Инна Захарова

Позор на мою голову... Записала. Найду, буду читать. Спасибо:)

Петровася Самурайский

А потом семь скрижалей и еще семь печатей.

Инна Захарова

Тоже записала))

Петровася Самурайский

Здесь http://webreading.ru/prose_/prose_contemporary/anhel-de-kuate-shimnik.html скачай и читай.

Инна Захарова

Ссылку сохранила. Всегда рада хорошей книге! Буду читать. Спасибо Вам.

Алексей Колесников

Их у меня много,но скорее для меня это Дюма.

Инна Захарова

О, да, я тоже их люблю

Befora

которую читаю в данный момент

В)
Валерия )

энн райс интервью с вампиром)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ни к какой, не читаю книг 😄

Ольга Шелинова

Ложечников, "Ледяной дом"

Ирина Федоровна Катанаева

нет, книги ДОСТОЕВСКОГо

Олег Л

мастер и маргорита

Инна Захарова

Тоже люблю!

Сергей Журавлёв

жюль верн конечно

Сергей Журавлёв

чей вопрос?

Марат Хисматулин

Без комент........

Инна Захарова

Так я не комментов просила, а название книги:)). Просто хочется прочесть что-то новое для себя и интересное)

Марат Хисматулин

Дисциплинарный санаторий Эдуард Лимонов

Инна Захарова

Благодарю! Сохранила. Краткое содержание вполне занимательно, а там посмотрим... Всего наилучшего, Марат!

Айгуль Мещанова

Сложный вопрос

To
Tolya

А зачем писать не твой вопрос, а потом еще твой писать? Незнайка

Айгуль Мещанова

это верно

Павел """"

буратино

Инна Захарова

Серьёзно? Ух, ты ж))).

Павел """"

а то

Инна Захарова

А "Пеппи Длинный Чулок"??? Нет?

Павел """"

нет

Инна Захарова

Что ж, Буратино тоже веселый человечек. Всего лучшего!