Леонид Гове

Почему в Российских детективах актеры постоянно жуют,обедают По хамски отбирают у своих еду?

Ответы
Петр Ермаков

Неприятная картина - особенно когда крупным планом. Даже в общественном транспорте видеть жующие челюсти - противно

Леонид Гове

Согласен.

Александр Кива

это сценаристы приписывают по ходу пьесы, чтобы подкормить персонал остатками еды и самим домой что-то унести

Виктор Шаламов

Этим подчёркивается их трудная работа. Нерегулярное питание и т.д. В результате изжога и несварение желудка.

Леонид Гове

Скорее у режис сера и сценариста.

Виктор Шаламов

И у них тоже.

Aля )))

)))))) И в зарубежных тоже ...Может , заимствуют друг у друга идею ? Выглядит "поживее", " понатуральнее " )

Леонид Гове

Просто режиссеры ничего умнее не придумали для натуральности.

Aля )))

точно )

Галина С.

А ВЫ знаете почему? Наверное, в обычной жизни не доедают. Остается на съемках покушать.

Сергей Богатов

Например,сериал "Возвращение Мухтара" Последний сезон.Вечно то жрет,то чего-то пьет.

Лидия Сергеева

И где бы не работали: постоянно пьют кофе или чай с печеньем прямо на рабочем месте.

Леонид Гове

Пролива чашки на документы.

Кт Мпо Ду.

Показывают занятость и простоту общения героев.ну,и чем то нужно кадр заполнить?

Леонид Гове

Правильно.

Андрей :\>_

еду отбирают? а Вы точно про детективы спрашиваете, а не про "в мире животных"?

Леонид Гове

Внимательно смотри детективы.

Андрей :\>_

а в каком, например, еду отбирают?... я просто их не смотрю. поэтому даже не в курсе, что такое бывает)

Леонид Гове

Прежние серии "возвращение Мухтара" к примеру.

Андрей :\>_

благодарю

Таня Танюша

Потому,что в жизни так оно и есть.безкультурщина и быдлятина.прастите

Леонид Гове

Прощать не за что вы правильно мыслите.

Tofik Aliyev

ощибка режиссора или автора сценария, русские славятся великодушием

Чеширский Кот

чтоб показать понебратскую обстановку типо они все одна семья !

Леонид Гове

Вот это точно.

Василий Гусев

Такого я не видел. 😨 Смотри не Российские сериалы, 😍

Леонид Гове

Если ты не видел,это не значит,что такого нет,а зарубежные сериалы-дерьмо.

Василий Гусев

Твоя сущность в фамилии. 😨

Valera Glaz

обычный штамп ,в морге танатолог ест чубуреки , хоть бы что

Леонид Гове

Что происходит в морге нас не волнует,а вот моральный облик оперов и полиции должен волновать,нужно воспитывать уважение к полиции через сериалы,как это происходит в "улицах разбитых фонарей.

Valera Glaz

это штамп - кино , ни чего подобного в полиции не происходит,

Леонид Гове

Откуда у тебя такая информация?

Valera Glaz

ребята на службе, с запахом можно из конторы вылететь,а в фильмах показывают близость с народом ни чего и ментам не чуждо ,облико морале.

Леонид Гове

У них,у полиции,облико морале напрочь отсутствует.

Valera Glaz

поэтому и пьют под одеялом ,а в конторе под столом

Niherasebeblia

гонорары у актеров такие-же маленькие как и у персонажей!

Леонид Гове

Сомневаюсь.

Евгения Крюковская

Если сделать все как в жизни, никто не будет смотреть.

Viktor Nnn

Дома видимо экономят на еде, а на халяву обжираются.

Лариса Мигачева

И не только в детективах. Везде. от голода не умрём.

Леонид Гове

А ведь смотреть противно.

Лариса Мигачева

Некоторые да.

Юля Воронова

Это дружеские отношения, они в работе на равных!

Геннадий Сокровный

На то и детективы с актёрами, чтобы спрашивали.