¤.
¤.алинка.¤

Вы бродили по рынку, и видели на прилавках следующие товары:
шиповник, черёмуха, оливки, малина, яблоко, арбуз.
Вы сразу же поняли, что 1 товар здесь точно лишний. Что это за товар?

Ответы
Юрий

Правильных ответов три. С точки зрения ботаники - лишнее яблоко. С точки зрения логистики - арбуз. С точки зрения доктора - черемуха

¤.
¤.алинка.¤

А шо логистика?

Юрий

А логистика это наука о ресурсах, их концентрации и перемещении

Евгений Рукосуев

Нету лишнего. Я на рынке. Тут все есть, ещё персики, сливы, мандарины, гранаты, груши, клубника, какосы, виноград, быныны

Михаил Ten

Всё ягоды, яблоко не ягода..... вау загадка..... Так если это рынок с чего это яблоки на рынке не могут продаваться?

Георгий Юзиков

И так, мой ответ, барабанная дробь!!! И это яблоко, ведь это не ягода)) но тоже неплохой фрукт)

Александр Кузнецов

Много вариантов, по которым можно было бы отсеять один от всех. Ну пускай лишний оливки.

¤.
¤.алинка.¤

Нет

Александр Кузнецов

Что нет? Это не совпало с вашим ответом? В условиях задачи я сразу понимаю ))) так что мой ответ такой.

¤.
¤.алинка.¤

Нет

Александр Кузнецов

В условии задачи фраза "вы сразу поняли" дает возможность дать любой ответ, если есть обьяснение.

Александр Кузнецов

))) непонимание вызывает такие эмоции?

A.l.i.c.e.

Только ягоды что ли на рынке продавать можно?(( яблоки не лииишние((( они вкусные!

Дмитрий Смирнов

Оливки пожалуй. Они позже всех созревают. Все остальное уже опадет и завянет.

¤.
¤.алинка.¤

А яблоки?

Дмитрий Смирнов

Оливки, вроде, в октябре-ноябре собирают. Для яблок уже поздновато пожалуй.

¤.
¤.алинка.¤

Яблоки это фрукты

Дмитрий Смирнов

Об этом я тоже подумал, не был уверен, что оливки ягоды. )

¤.
¤.алинка.¤

А что оливки не я годы?

Дмитрий Смирнов

Листаю интернеты. Мнения разделились. Часть "специалистов" считает, что ягода. Другая часть, что это отдельный вид. ) Соглашусь, что ягода, пожалуй. )

Леонид Музафаров

Скорее всего яблоко - это не ягода в отличие от остального.

Лариса

яблоко. не ягода. хотя на рынке и огурцы продают)))

Лариса

ты хоть раз видел, чтоб черемуху цветами продавали? я - нет

Александр Скачедуб

И я! А вдруг?)

Лариса

тогда пойдет от обратного)) когда цветет черемуха, еще ни малины, ни арбузов нет)))

Александр Скачедуб

Как подснежники зимой!)

Ур.

я тупой на рынке ищу то что написано в бумажке

Ванечка Авдонькин

Яблоко! Потому что все остальное это ягоды)

Мах

Черёмуха. Это боевое отравляющее вещество.

Pavel Razdolgin

на такую продукцию я не обращаю внимание

Татьяна *

вообще для разных времен года продукты

В)
Валентина )))

черёмуха))) это травка-остольное -плоды)

Бес Пристрастный

Это же рынок, там что ни попадя продают.

Саша Иванов

Автомобиль! Их в спец салонах продают!

Екатерина Ламберт

Черёмуха - кому она на хрен нужна?! )))

Владислав Гущенков

или черёмуха или оливки или арбуз

¤.
¤.алинка.¤

Не

Владислав Гущенков

яблоко или малина

Ирина Конотопова

Яблоко

Июнька

все ягоды,кроме яблока.оно лишнее