Оля Никитенко

Скушно, грустно, одиноко.Развеселишь?....только давай без пошлости и матов!!!!. ?

Ответы · страница 3
Андрей Холодов

Сын с отцом пошли в зоопарк. Сын отцу пап, что-то горилла зло смотрит. Отец: спокойно сын, это только касса

Оля Филатова

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит.

© Роберт Де Ниро

Сергей Фофанов

Встретились пчела с мухой, муха говорит - кругом одно Г , а пчела ей отвечает, да что ты - цветы кругом!

Лариса Ларуша

Да, каждый видит то, что хочет увидеть!!!!

Весёлый Роджер

может в другой жизни - ща как пойду делать добро налево и направо и веселить всех с головы до ног

Оля Никитенко

Так вперёд! Зачем ждать :?

Весёлый Роджер

нее надо выждать - а то вдруг слишком много добра на людей выплесну 😄

Весёлый Роджер

а если они в моём добре утонут ? 😄 😄 😄 😄

Оля Никитенко

Ну ты меня не жалей, я плавать умею 8))

Илья Титов

оличка че так прям все так плохо. кроме интернет друзей нет кому тебя вевселить.хочешь анегдот

Илья Титов

алллло милиция.. да ...приежайте скорее..!!!меня насилуют!!!куда?уже в жопу!!!!!да нам плевать.. куда ехать.

Илья Титов

че как настроение поднялось

Илья Титов

ну сори крошка оля анегдоты писать я не стану тупо устану . ты давай бодрись кофе попей

Азим Эргашев

Смотреть муж и жена фильм ужасов. И раз такое кадр страшное. Жена"ой МАМА. ".МУЖ. Ну что узнала.

Александр Галайдин

Дедушка внучке:* в наше время девушки еще краснели*, внучка:* представляю, что ты им говорил*.

Сергей Асташов

без матов веселить невесело, а пошлость сама по себе невесела (ржачь на ТНТ не показатель)

Наталья Солодилова

Вы ,как лисица из сказки - выспалась ,наелась,в баньке помылась:"А теперь рассмешите меня!"

Олег Мальчик

нам недо веселья..когда россияне ведут необьявлнную войну..так поступают только трусы.

Оля Никитенко

А ничё что у меня фамилия украинская?

Оля Никитенко

А живу я вообще в Казахстане!!! Не знаешь человека, и гонишь, спихиваешь на меня вину левых людей.

Олег Мальчик

извините пожалуста я подумал что вы с россии..после оккупации я их неннавиж

Оля Никитенко

Так то не все россияне в этом участвовали!

Олег Мальчик

большая часть подерживает кремлевскую политику в отношении с украиной

Ol Ol

ненадолго здесь - могу не успеть.... а не грусти, пусть грустят причины твоей грусти...

Дмитрий Гурьев

Скучные люди любят читать, грустные слушают, одинокие зависают. Веселье не поможет

Оля Никитенко

А что любят нудные :? 😉 😄

Дмитрий Гурьев

Причитать и жаловаться, а ещё надоедать

Минат Ниязов

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе — самый быстрый и опасный зверь…

Минат Ниязов

За окном битый час надрывалась кукушка. Зря я ее спросил про курс рубля…

Минат Ниязов

Идет Коза рогатая… искать Козла богатого…

Минат Ниязов

Если жена покрасила волосы и ты этого не заметил… БЕГИ!

Минат Ниязов

Если ты болен, но у тебя нет денег – медицина бессильна.

Минат Ниязов

Семь смертных грехов — это ГНОМЫ, живущие с БЕЛОСНЕЖКОЙ!

Валентина Бабино

И мне очень скучно в одиночестве ...Но что делать то ? Жить и радоваться ЖИЗНИ !!!

Anastation Kalashnikova

Ну прямо так не смогу конечно))) но составить компанию при походе к клуб могу)))

Константин Александров

Если Вам сказали, что Вы белая и пушистая, то Вам пора в солярий и на эпиляцию.

Ск
Скиминок

жизнь прекрасна 4:30 утра люди в отпуске снег за бортом радостей полный мешок

Оля Никитенко

7:49, учёба, холодно, простуда.

Алексей Иванов

если твое фото стоит то я сомневаюсь ,что такой красавице скучно ,одиноко ....

Алексей Иванов

извини ,но что б вывести человека из этого состояния ,нужно его знать,какие шутки он любит ,каковы его интересы

Артём Алдановский

Без пошлости туговато будет,всё таки флирт это некий способ развлечения)

Оля Никитенко

А ну марш! Или ко мне едь, вживую поговорим.

Артём Алдановский

давай быкуй да да,детка даааа)быкй,бычьё)))

Оля Никитенко

Малыш, не кури, я перестаю тебя понимать, иди бахни молока! 😄

Артём Алдановский

да да да ада))да)да) о да))Ты просто космос)) хДДДДДДДДДДДДДДДДДДД,так прикольно)

Оля Никитенко

Тебе не светит, твой удел овечки.

Полина Белоглазова

Напиши СМС " Я беременна" и отправь на любой, случайный номер.Будет весело